Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenBox-3.10


Рекомендуемые сообщения

так что загрузчик роя стоящая вещь?

 

Я не пожалел что приобрёл. М73 и М11 любые по диагнозке на ура шьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пожалел что приобрёл. М73 и М11 любые по диагнозке на ура шьёт.

А он что, без перепайки шьёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что, без перепайки шьёт?

 

Да, ничего паять не нужно, можно вообще блок не снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дайте таблетку 5CC9-0B20-7BF0-943F-715A-D74E-5000-0CC6

Тему читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понял, что если установил из 1-ого архива, а потом подменил файл в установленном каталоге на такой же файл из 2-ого архива, то никакого ключа не нужно!.

Тема то называется Free OpenBox-3.10 for all.

Если после этого при запуске программа не ругается?, можно начинать пробовать шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 22 читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда 33 пост.

Халява до добра не доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал. к тому же там про м11 написано а я говорю про м73А обычные и лоченные!

 

а ты попробуй и узнаешь что такое халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто пользуется загрузчиком роя с SMS-ским K-Line он дружит иль нет? че то у меня не видит он ЭБУ.

 

Последнмй опен Роя шьет закрытые М73А на ура ,только на столе .На месте , не снимая как заявлял разработчик по диагнозе у меня не получилось ни как ,может потому что у меня адаптер СМС-вский . Но шьет он только не криптованные прошки ,так что если править проши в СТР от СМС то зашивать их не получится и придется покупать октянский ломанный СТР-6 ,который сохраняет прош-ки в не криптованном формате.

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнмй опен Роя шьет закрытые М73А  на  ура ,только на столе .На месте , не снимая как заявлял разработчик по диагнозе у меня не получилось ни как ,может потому что у меня адаптер СМС-вский . Но шьет он только не криптованные прошки ,так что если править проши в СТР от СМС то зашивать их не получится и придется покупать октянский ломанный СТР-6 ,который сохраняет прош-ки в не криптованном формате.

А эту прогу пробовал запускать K2LMode, это для работы SMS адаптера со сторонними программами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту прогу пробовал запускать K2LMode, это для работы SMS адаптера со сторонними программами

Пробовал,результат тот же ,но проблемма не в этом ,меня и на столе устраивает. Просто у меня СТР-7 не могу редактированные прошивки записать опеном ,он не поддерживает формат SMS . Я вот думаю нельзя ли сделать опеном закрытый автеловский блок открытым (для возможности шить его комбилодером)заменой версии бутлоадера или по другому как . Тупо зашить туда ителмовкий софт получается ,но проблемма не решается ,комбик не открывает его все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Если во время программирования ЭБУ МИКАС-11/М73(автел) связь прервалась,

 

 

то необходимо установить перемыку в колодке главного реле между контактами

30 и 87, выключить зажигание, нажать "Загрузить FLASH", после того как выбрали файл,

включить зажигание. В случае ошибки, повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования