Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenBox-3.10


Рекомендуемые сообщения

Последнмй опен Роя шьет закрытые М73А  на  ура ,только на столе .На месте , не снимая как заявлял разработчик по диагнозе у меня не получилось ни как ,может потому что у меня адаптер СМС-вский . Но шьет он только не криптованные прошки ,так что если править проши в СТР от СМС то зашивать их не получится и придется покупать октянский ломанный СТР-6 ,который сохраняет прош-ки в не криптованном формате.

 

Все шется и на столе и через KL только нужно при работе с новыми блоками микас Газ Ваз  напряжение не менее 13 в 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю проблема другая . После правки прошивы в СТР-7 прога сохраняет в своем СМС-ком формате ,и я не могу потом то что правил записать опеном ,т.к он не понимает формата СМС. Меня интерисуют только закрытые блоки ,на остальные у меня есть комбик со всеми (отечественными ) модулями . А если бы можно было как нибудь опеном сделать его открытым ,то я бы зашил его модулем Я7.2+/М73 от комбика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105A-12D0-44DD-0889-6550-E09A-E6E9-09DF ключик подкинте :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой версии появился функция замены версии бутлодера . Кто в курсе этой процедуры и для чего она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой версии появился функция замены версии бутлодера . Кто в курсе этой процедуры и для чего она?

Например,чтобы старая версия бутлоадера дала возможность перешивать ЭБУ неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки из формата комбика в формат чиплодыря переводятся инигмой и шются опенос на ура.

Блин он в полном комплекте с бесплатным обновлением 10 стоит а только для совтранс 5 и что тут ломать этож какой жабой надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусник ругается на архив...

отключай антивирус и действуй. кстати какой антивирус стоит? у меня нод и аваст не ругались на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а кто нибудь использовал Ромокабель USB от rdlab с openbox?

 

ну или подскажите какой лучше кабель использовать с openboxсом

 

с кабелем от SMS Diagnostics будет работать?

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии 308 ломаной нету я так понял. Выходит ОпенБокс достойный конкурент Комбику. Ребят, подскажите какие блоки лего увалить? Те которые с защитой в проце? Какими способами их поднять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен бокс не валит лоченые блоки! если усыпил лоченный другим прогером то опеном есть возможность его поднять. ЭТО Я ГОВОРЮ ПРО ОФФ. ОПЕН БОКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен бокс не валит лоченые блоки! если усыпил лоченный другим прогером то опеном есть возможность его поднять. ЭТО Я ГОВОРЮ ПРО ОФФ. ОПЕН БОКС!

Лоченые блоки опен берёт начиная с версии 3.13 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии 308 ломаной нету я так понял. Выходит ОпенБокс достойный конкурент Комбику. Ребят, подскажите какие блоки лего увалить? Те которые с защитой в проце? Какими способами их поднять можно?

увалить лоченые можно через бут! попробуй его прочитать через бут и прилягет. лоченые над шить только по диагнозе! ну а если всё таки увалил попытаться поднять можно опеном или скан мастером или комбиком. ну а в крайнем случае проц менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня openbox решил опробывать флеш залил,а епром до середины дошел и связь прервалась теперь не видет эбу,кто что подскажет? эбу автел м73 шил u2kline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования