Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Все для диагностики BMW


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит dis v 57 на IBM T30 естественно под железо... Кнопка кодирование/ программирование не активна. Какие файлы мне нужно подменить чтоб она стала активна. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BMWScaner 1.36

прошивки pasoft_atmel.rar

печатка BMW-SCAN.rar

схема adapter_diagram.zip

софт BmwScanner135..rar

 

Что за расширение LYT.Чем открыть? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Установил progman sss32 на виртуалку VMWare,все работало нормально.после перезагрузки виртуалки VMWare , progman sss32 перестал работать,появился маленький белый экран и программа просит поменять разрешение экрана.На виртуалке пробовал менять ставил автоматичесое , не помогает.Подскажите , что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Не подскажите, Дис то работает то не работает... хоть ты с бубном пляши вокруг :(

скачай 52 +v44 работает

 

А можно программы выложить на какой нибудь торрент а то скачать с депозита не могу!

зайди на ru trecker там есть все эти проги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил progman sss32 на виртуалку VMWare,все работало нормально.после перезагрузки виртуалки VMWare , progman sss32 перестал работать,появился маленький белый экран и программа просит поменять разрешение экрана.На виртуалке пробовал менять ставил автоматичесое , не помогает.Подскажите , что можно сделать?

 

У меня тоже иногда вылезает белый экран, чтоб не вылезал Прогман не выключаю, а после работы с ним ставлю его в wmware на паузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

поделитесь прогманом 32 готовым оброзов под виртуалку в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь поставил прогу? под К лайн работает???на вид так всё сложно...

Я ставил аналогичное ПО, правда не с этой темы а скачал с торента! С К лайн работае, читал свою Е38 m51 и товарища Е39, по Е38 иногда обрывает связь, но думаю проблема была в адаптере (кабель юсб слишком длинный)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят поделитесь ссылкой на образ виртуальной машины софтаBMW Progman v31 or 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

Вот такая ошибка вылетает при попытке связи с Airbag или приборной доской.

 

 

Airbag.JPG

 

С остольными блоками связь есть, по крайней мере тут же пробую связаться с моторником - всё ок.

 

В последний раз пробовал на E53. На более свежих машинах с CAN протоколом всё читается.

 

Попытки были со шнурком D-CAN с разными установками (K-Line без CAN и с CAN) и со шнурком K-Line.

 

Имеется шнурок от Bavarian Technology, но он работает только с их программой. Там всё работает. Но шнурок брал у них самый дешёвый поэтому многие функции урезанны. Крякнуть не вариант.

 

INPA меня вполне устраивает, программка быстро запускается и интерфейс простенький без всякой лишней фигни и графики.

Хотелось чтобы эти блоки тоже читались, чтобы другие программы специально для них не грузить.

 

Если есть решение этой проблемы без альтернатив типа "используй DIS" подскажите плз. кто знает в чём причина.

 

Я для диагностики использую ноутбук со слабым процом, 2 GB памятью и HDD на 20 GB. Не хотелось бы с собой ещё дополнительный драйв тоскать если есть другие варианты попроще. Например для Peugeot и Citroen меня программный пакет вобще не устраивает. Иногда приходится несколько минут ждать пока их раздутая программа запустится чтобы потом узнать что забыл интернет для неё подключить и всё заново. А надо было лишь к примеру прочитать какой ABS датчик заменить.

 

Пользуюсь ноутбуком с Windows XP 32. Шнурки через USB.

Изменено пользователем Rapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 Если кто богат - закиньте progman на Я-диск пож-ста. Уж больно муторно несколько гигов с файлообменников тянуть, а больше нигде не найду.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования