Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Загрузчик ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Если у тебя блок 797+ то резистор нужно с одного места выпаять и запаять в другое , после програмирования вернуть назад. А если 797 без плюса то на время програмирования запаивается 2 по 6ком. Там все в хелпе описано.

да + у меня. нет того резистора что выпаявать надо. нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя блок 797+ то резистор нужно с одного места выпаять и запаять в другое , после програмирования вернуть назад. А если 797 без плюса то на время програмирования запаивается 2 по 6ком. Там все в хелпе описано.

и что

делать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что

делать теперь?

Такого не может быть! Он или есть, или его уже кто-то перепаял.

Выложи фото в подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не может быть! Он или есть, или его уже кто-то перепаял.

Выложи фото в подтверждение.

да говорю нету. не охото блок снимать.... мне интересно взаимозаменяемость есть или нет? нужно искать такие же чипы. да кстати в описании можно без выпайки с помощию кродильчиков и провода замкнуть. так он выйдет на связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорю нету. не охото блок снимать.... мне интересно взаимозаменяемость есть или нет? нужно искать такие же чипы. да кстати в описании можно без выпайки с помощию кродильчиков и провода замкнуть. так он выйдет на связь?

Этого резистора не может не быть, смотри внимательно. Зачем что-то искать, из одного места выпаял, в другое впаял, работы на две минуты.

Без "перепайки", если все делать правильно то выйдет на связь, но тамже всеравно один резистор подпаивать надо.

797_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого резистора не может не быть, смотри внимательно. Зачем что-то искать, из одного места выпаял, в другое впаял, работы на две минуты.

Без "перепайки", если все делать правильно то выйдет на связь, но тамже всеравно один резистор подпаивать надо.

 

я прикрасно тебя понимаю сам уже другим чиповал. У меня нету его.... может брак. ну нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прикрасно тебя понимаю сам уже другим чиповал. У меня нету его.... может брак. ну нет

Может у тебя БОШ китайский? На немецких, венгерских все есть. Ты сфоткай контроллер (ПЛАТУ), так прощще будет. Я с китайскими не сталкивался, но говорят что с ними заморочек много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя БОШ китайский? На немецких, венгерских все есть. Ты сфоткай контроллер (ПЛАТУ), так прощще будет. Я с китайскими не сталкивался, но говорят что с ними заморочек много.

Что Китай, что Германия, что Франция - нет там никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по переделке М73 на 7.2+ и прогер для 7.9.7+ без доработки я его не пробывал.

 

 

 

Убрал файлы.

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по переделке М73 на 7.2+ и прогер для 7.9.7+ без доработки я его не пробывал.

Вполне рабочий, но у нас есть на форуме полная папка этого софта с редактором прошивки в ХЕКС файл, из которого грузит эта прога. Папка лежит в теме "Загрузчик ВАЗ". Тебе, уважаемый мастерок, подсказка на то, что не принято у нас выкладывать софт не проверенный, как ты его обзываешь, про который ты хвалишся на КАРХЕЛПе, говоря, что им работаешь с давних пор... Да, и повнимательнее читай данную тему, чтобы не было повторов, которые ни кому не нужны.

 

Василь, поправил цитату.

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прикрасно тебя понимаю сам уже другим чиповал. У меня нету его.... может брак. ну нет

Ну значит допаяй обычный резистор на время программирования. Потом уберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Лодырь 1.6 обрывает связь при записи флеш на любом моменте, до конца не получается прошить, кто нибудь шил прогой на первой стронице от Dik? или какая другая есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шил хорошая прога. Прошка после конверта в ехе. весит 2.10 метра и грузится гдето 4 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругается, дескать вирус((

Всё работает, главное ещё денег не требуй (за то что работает) :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования