Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

Ребят здравствуйте имею в наличии комбилодырь 2.1.15 пробую считать флеш бош.7.9.7+, блок не выходит на связь,из всего перечитанного понял что надо перепаять резистор из одного места в другое а по поводу контакта замыкать или не замыкать не понял, и какой 43 или 23 на массуа еще вопрос можно ли перепрошить без перепайки (не считать) или нет комбик повторюсь V3, 2.1.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

пашок291984, комбик шьёт их без перепайки, прошивку, окно выдаст 'с доработкой или без'.

 

 

По поводу замыкания контакта - хелп к комбику есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо понял,а жмахать с доработкой или ...

 

и еще еепром трогать или нет, на блоке на данный момент иммо отключен просто щяс блок прошит евро 2 до меня хозяин старый шил а считать не могу и боюсь если че назад хоть вернуть если что-то пойдет не так а не считав неузнаешь что там было

 

расход на этой прошивке большой 12 в смешанном режиме все в норме только дмрв 1.05 вот и хочу шить с январиками проще насчет этого а с бошем в первый раз как-то страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сегодня пробовал просто шить без доработки пишет нет ответа от контроллера

 

придется наверно резистор перепаивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

такого не может быть комбик на ура шьет без доработки, просто что-то делаешь не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у меня получилось прошить без проблем - может мне просо повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте. Помогите может кто встречался взял дополнение к CombiLoader. Не могу связаться с блоком управления 11183-1411020-02, М74 прошивка I414DC03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Все разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ребят подскажите можно ли Чиплодырем 1.97 (свободно скачаным с инета )считать и загрузить EEP в блок Я 7.2+

Ато у меня и связывается и скачивает и ...но при сохранении называет файл "bin".В общем не могу очистить ЕЕР от кодов для АПС????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

чиплоудером нельзя читать,писать eeprom.St флэшер может или программатором,микруха 95160.

 

чиплоудером нельзя читать,писать eeprom.St флэшер может или программатором,микруха 95160.

Вот держи

ST10Flasher.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте подскажите пожалуйста будет ли работать J2534 Xhorse mini-vci с CombiLoader? Может кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Доброго времени суток!

Собрал инженерный блок, осталось залить в него прошивку. У меня блок АВТЕЛ "с меткой G" - комбик 2.18 шить отказывается, официальное обновление для комбика для работы с такими блоками не ставится на ломаную программу, а winflashecu и ему подобные инженерку криво заливает... неужели больше нет выхода, кроме как купить комбик? или есть другие загрузчики для инженерок? Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мужики добрый день может у кого есть схема распиновки кабеля пак v3 25pin на обд2, поделитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Держи

sms_obd_cable.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

привет всем а не подкинете рабочей openbox надо M73 автел прошить киньте в личку :cool:  :36_13_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

привет всем а не подкинете рабочей openbox надо M73 автел прошить киньте в личку :cool:  :36_13_7:

 

кричать не надо. если не умеете пользоваться поиском(или не хотите), то вам надо обратиться к Roy, он Вам кинет в личку рабочий openbox с ключём даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

кричать не надо. если не умеете пользоваться поиском(или не хотите), то вам надо обратиться к Roy, он Вам кинет в личку рабочий openbox с ключём даже.

та я не кричал :rolleyes:   я спросил спасиба что подсказали :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

кричать не надо. если не умеете пользоваться поиском(или не хотите), то вам надо обратиться к Roy, он Вам кинет в личку рабочий openbox с ключём даже.

Опен Бокс тоже не могу найти через поиск... нашел только 3.10, а он не спас меня, есть другие и как их найти? знаю что м73 только 3.1.9 вроде берет... а бош 7.9.7 опен бокс 3.1.6 возьмет? м73 не берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ребят.. просьба! тож воюю с М73.поделитесь Опеном,кому не жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования