Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

руководство.по.SBB


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь обновлял китайский SBB. А то при покупке китайцы обещали обновления, а сейчас говорят что ничего не получится и надо у них новый покупать, для коллекции наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой версии идет речь? Если о 28, то это одна тема, если о 33 - другая. В любом случае Google your friend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой версии идет речь? Если о 28, то это одна тема, если о 33 - другая. В любом случае Google your friend.

Google - это все понятно. Только для чего тогда такой форум, когда почти по любому вопросу отправляют в Google? Я там и нашел этот форум, но пока только сам отвечаю на то что знаю, чем получаю ответы на самые простые вопросы. Никого не хочу обвинять, прекрасно понимаю что никто ничего мне не должен, но все таки... (((

Версия SBB у меня 28.00

Изменено пользователем AndreyV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы создают для общения, ИМХО. По теме. Реально обновить китайский SBB до версии 33. По крайней мере, у меня такая информация. Для этого нужно прошить 24C16 (при этом 7 и 8 нужно замкнуть) и 29А016. Дампы в сети есть. Отзывы тоже. Сложность в том, что китайские SBB разные. Все, что вы будете делать - на ваш страх и риск. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то сначала надо выпаять микрухи, поместить их в программатор (который надо предварительно купить, т.к. в наличии нет и который стоит дороже, чем новая китайская SBB) и записать в них новый дамп, предварительно сохранив старый, на всякий случай. Выглядит заманчиво, к тому же надо ведь когда нибудь начинать учиться. Спасибо за совет. Разживусь немного деньгами, обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

.....микрухи, поместить их в программатор (который надо предварительно купить....

Без прогера, на самом деле, и не получится серьёзно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

300 баков и новый SBB =) а старый дальше толкнуть за 400)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

РУКОВОДСТВО.ПО.SBB

 

Можно получить некую информацию по данному девайсу? Собираюсь приобрести что-то подобное ( или MVP key programmer), хотелось бы выяснить их возможности? Кто лучше?

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я полагаю что речь едет о клонах? Лучше иметь и SBB, и MVP, и... далее от наличия денег. В ситуации с ограниченными финансовыми возможностями примени принцип step by step : купи что-то одно, далее в процессе эксплуатации появятся финансы и опыт. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день,такая же проблема,купил SBB от братьев,но при перевозке сломали диск с руководством и по,кто может помочь киньте в личку.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования