Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

регулировочные шайбы для клапанов ВАЗ


Akram

Рекомендуемые сообщения

Привет все.

Подскажите где можно приобрести набор регулировочных шайб для клапанов ВАЗ

С уважением Акрам

P\S

Только скажите где приобрести ,на каком сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они в любом магазине автозапчастей продаються.зачем их еще в инете покупать.это небольшая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе их нет .

Если можно то ссылку где продают.

Я не правильно выразился мне нужен набор шайб .

Изменено пользователем Akram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе продают по штучно лично я наборов не видел , приходишь и набираешь каких тебе надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел ,но хочется всё ж чтоб был набор

Такие наборы я последний раз видел ещё при совке. В 1985 году покупал два из под прилавка в "вазовском" магазине по блату... Сейчас я таких не встречаю - может не попадаются. Скорее всего что нет таких. В Вашем случае придётся всё же покупать "россыпью". Стандартно размеры шайб идут от 3.00 до 4.25 мм . Есть и нестандартные размеры. Но для начала хватит и стандарта. Допуск на регулировку 0.05 мм. Покупаете по четыре шайбы каждого размера (шаг 0.05 мм) и хватит с головой. Так что придётся Вам ехать на "вменяемый" авторынок и комплектовать набор самостоятельно. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по моей практике,обычно встречаются размеры 3.30 - 3.80. Этих размеров можно смело брать побольше.Остальных можно штуки по 2,просто чтобы были,нужны они будут редко,но когда нибудь понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие наборы я последний раз видел ещё при совке. В 1985 году покупал два из под прилавка в "вазовском" магазине по блату... Сейчас я таких не встречаю - может не попадаются. Скорее всего что нет таких. В Вашем случае придётся всё же покупать "россыпью". Стандартно размеры шайб идут от 3.00 до 4.25 мм . Есть и нестандартные размеры. Но для начала хватит и стандарта. Допуск на регулировку 0.05 мм. Покупаете по четыре шайбы каждого размера (шаг 0.05 мм) и хватит с головой. Так что придётся Вам ехать на "вменяемый" авторынок и комплектовать набор самостоятельно. Увы.

Вам просто не поподаются наборы,оптом можно и наборы и россыпью,в магазинах токо россыпью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на авторынке есть шайбы. Нашел человека у него все размеры и цены нормальные, почти в 2 раза дешевле чем в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

искал набор шайб, даж заказывал автозапчастях, так и не привезли. приходится обходится штучными с магазина, в одном магазине нашел по 15 рублей!!! выбор не большой конечно, но был рад. а обычно покупать приходится по 20-30р/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

у нас беспроблем найдеш, помойму в наше время есть все

Есть все - только не то что нужно.

При регулировке вынимаешь шайбу и под нее вырезаешь круг из фольги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все - только не то что нужно.

При регулировке вынимаешь шайбу и под нее вырезаешь круг из фольги

даааааа, а я думал в 21 веке живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

регулировочные шайбы для клапанов можно приобрести на сайте www.bipal063.narod.ru или написав сообщение по мылу bipal@mail.ru.

заказывать можно в любом количестве и любой размер, даже нестандартный (россыпью и комплектом). в общем, как душе угодно. но не менее 10 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подтверждаю.

Заказывал регулировочные шайбы более 60 шт.

Получил посылку уже через 3 дня наложенным платежом.

Все очень быстро и оперативно. Все бы так работали.

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

какая цена выходит за нормальный набор шайб если поштучно покупать? искал одним набором, но что то везде поштучно

Изменено пользователем саня 81187
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования