Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vectra C 2002г.


cylis

Рекомендуемые сообщения

не отлючаються повороты когда руль возращаеться на место только вручную, калибровку руля делали не помогло ,что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отлючаються повороты когда руль возращаеться на место только вручную, калибровку руля делали не помогло ,что может быть?

Отломан штырек на переключателе поворотов который цепляется за выемку на рулевом валу. Или переключатель собран неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отломан штырек на переключателе поворотов который цепляется за выемку на рулевом валу. Или переключатель собран неправильно.

 

Не вводите человека в заблуждение. Нету в Вектре С никаких штырьков и выемок. И ручка не фиксируется механически, просто электронно "защелкивается". При легком нажатии на поворотник он срабатывает на 3 "мырга" и вырубается, при более сильном нажатии - вырубается только при повороте руля. Вся эта петрушка завязана на мозги СИМа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял начилась эта проблема после того как полазили опкомом ,ну где там полазили? В сим модуле в опкоме нечего похожего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял начилась эта проблема после того как полазили опкомом ,ну где там полазили? В сим модуле в опкоме нечего похожего нет.

 

Есть там какие-то установки-кодировки на СИМ, но ничего похожего на опции работы ручки поворотников я не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У тебя умирает СИМ модуль, смотри на Опель клубе.

 

Информации о дохлых мотях и тут достаточно.. Тема избитая и разжеванная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования