Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Super VAG K + CAN


Рекомендуемые сообщения

всем привет, ищу всевозможную инфу по данному девайсу Super VAG K + CAN, кто что с ним делал, кто какие секреты знает, вообще всё что знаете прошу сюда, я так же смогу кое в чём помочь.

Изменено пользователем macik001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сравнительно недавно, но уже убедился, что приборчик весьма глючный. Статистики пока мало, по кану работает прилично, чего не скажешь о К-линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег он стоит,так он и работает.И кодировки он сносит знатно,не раз уже приходилось воосстанавливать после вмешательста этим чудом клиентами.А один был и ээпром в доске завалил,так на галстуке и привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь этим аппаратом уже месяца 2, ключи писал только на audi, пробовал корректировать одометр также всё в норме, плюс этого аппарата в том что он умеет читать пины, минусы я пока не нашел, кроме того что инструкция которая есть полная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы сами найдутся и не кислые , когда залезишь в более- менее свежию машинку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый grey-lion! Если не сильно сложно, скажи, как работает эта штука с компом? Сенкс заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос стаит по работам доп рограмм, то я ещё не искал их т.к. пока мне хвотает vag-com 409.1 и super vag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привезли вчера Super VAG K + CAN, не с одним блоком так на связь и не вышел.

Включаю,показывает Bios, потом дату обновления , и версию программы,главное меню,выбираю диагностику ЭКУ,

вроде как пытается соединиться по CAN, потом по К-line, а потом просит нажать любую кнопку,

нажимаю .возвращается в главное меню.Пробовал на трех машинах, Ауди,шкода, и фольксваген.

завтра назад отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши с отправкой, всё ты правильно делаешь,просто не до конца, вечером отпишу как и что там нужно делать. у меня всё прекрасно работает. не одного глюка небыло ещё, на днях приобрел ещё вот такую штуку Super MVP Key Decoder, продавец сказали что инструкция на английском так как на русском несуществует, НО!!!!! Я нашел на русском только не полную :emot97: , сейчас сижу и перевожу английскую версию, по поводу super vag я тоже перевёл, но она слабовата вот файл держите. есть подробная но она много весит сюда выложить не знаю как.

SupverVAG К Руководство пользователя.doc

Изменено пользователем grey-lion
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

grey-lion Спасибо за инструкцию, но мне она не помогла , SUPER VAG K+CAN оказался не исправным.

Чинские девайсы нужно разбирать и пропаивать. И только потом признавать их не годными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинские девайсы нужно разбирать и пропаивать. И только потом признавать их не годными.

Извени , но девас продавцы не разрешают вскрывать.

Почему я должен платить деньги, а

потом ремонтировать изделие, если есть возможность с начало проверить изделие, а потом уж заплатить за него деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем на днях получил сей девайс ! Первое впечатление хорошее, пробовал на Т4 ,прочитал моторный вычислил пин поменял пробег все отлично работает! Отдал за него 160у.е Потом вечером обновил п.о. до 4.8 через онлайн! Нажимал как хотел пол ночи и приетом ниразу не глюкнул! Вот кому интересно ссылка на обновление http://www.sinodownloads.com/down/download/ecutool/350406-updaterv4.8.rar

Изменено пользователем Shkol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пробовал изменить показания спидометра на Ауди А4 2006г.1,9 ТДИ, :AllSmail (25): после танцев чего то подходящего попросил ВЫКЛ. зажигание на 10 сек.и ВКЛ.,а показания остались прежними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал изменить показания спидометра на Ауди А4 2006г.1,9 ТДИ, :AllSmail (25): после танцев чего то подходящего попросил ВЫКЛ. зажигание на 10 сек.и ВКЛ.,а показания остались прежними.

snimai klemu s akumileatora potom cerez 1 minutu postavi obratno i uvidesi rezultat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке данного аппарата в описи было написано что он работает как адаптер к программам KWP2000 VAG K + CAN 1,4 CAN COMMAND 5 EOBD 1250 EDC16 1244,

да вот только не могу ни одну из этих прог найти, может у кого есть, да и желательно с описью.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования