Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Super VAG K + CAN


Рекомендуемые сообщения

На многих Ауди при смотке спидометра и ВАГ-ТАХО просит,но не зажигание выключить,а акум отключить и после этой процедуры все получается.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный девайс...вы меня немного остановили чуть уже не заказал прибор..интересено отличие от простого ваг-кома например10.6

и если не секрет где покупал Mna..чтоб на грабли тоже не наступить... :AllSmail (9):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Пользуюсь им давно, многое могу пояснить, а именно, ни в коем случае не лезте в приборку Bosch RB Crypto 110% закончится заваленной приборкой. При обращении прибор сносит КС в щитке и все.... имеете Error вместо пробега... поднять не реально... замена щитка и последующая прописка всего!

Подкиньте ссылочку на обновления на сайте производителя.... Та ссылка что выше, это какой-то сайт дядюшки Ляо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Пользуюсь им давно, многое могу пояснить, а именно, ни в коем случае не лезте в приборку Bosch RB Crypto 110% закончится заваленной приборкой. При обращении прибор сносит КС в щитке и все.... имеете Error вместо пробега... поднять не реально... замена щитка и последующая прописка всего!

Подкиньте ссылочку на обновления на сайте производителя.... Та ссылка что выше, это какой-то сайт дядюшки Ляо!!!

http://www.sinodownl...updaterv4.8.rar Сразу начнется скачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Bosch RB Crypto" - Можно разобъяснить чуть подробнее что юто за приборка и на чём стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не туда ручками нажал эта панель как раз заявлена как чтение и стирание епрома... :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж,.... попробуйте. СуперВАГ ее читает с убийством. Заявляю экспертно!

Пробовать или нет решать Вам. за 100 $ устройство корректно читать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Bosch RB Crypto" - Можно разобъяснить чуть подробнее что юто за приборка и на чём стоит?

Ауди после 2003. Их лучше делать руками. Я тоже одну завалил. RB4 и RB8 - только руками. Или очень дорогими девайсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди после 2003. Их лучше делать руками. Я тоже одну завалил. RB4 и RB8 - только руками. Или очень дорогими девайсами.

ТОлько так!!!

1. руками в прогер

2. дорогими (правильными) девайсами.

------------

Итого: целые нервы и рабочий авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А должно? Там и диагностики то в панели нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай перенесём дискуссию про это авто куда-нибудь, ибо тема немного не про это. Панель на этом авто просто не читается. Попробуй сконектиться с ней каким-нибудь ВАГКОМом для интересу и увидишь что связи просто нет. Про то где там разъёмы диагностики, думаю, знают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Пользуюсь им давно, многое могу пояснить, а именно, ни в коем случае не лезте в приборку Bosch RB Crypto 110% закончится заваленной приборкой. При обращении прибор сносит КС в щитке и все.... имеете Error вместо пробега... поднять не реально... замена щитка и последующая прописка всего!

Подкиньте ссылочку на обновления на сайте производителя.... Та ссылка что выше, это какой-то сайт дядюшки Ляо!!!

Поднять приборку вполне реально

он всего-то меняет один байт-правда в таком удачном месте-причём когда просто хочешь узнать логин в панели-в общем после 2001 года его не подключать или хотябы сначала считать eeprom с щитка на всякий случай...а со старух читает влёт ...и вкючается моментом не надо ждать никаких загрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объясните мне зачем пытаться читать логин с Boshe панелей RB если они стоят на иммо3 и такой же логин в моторном,который читается без проблем?) Super Vag - на самом деле супер для своих денег ,уже не раз выручал после SBB ( я использую по ключам,про пробег не скажу (непроверял) ,главное не нужен комп и место не занимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наверное год перепутал потому что имо стоит там за приборкой 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования