Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

типовые параметры диагностики


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вопрос знатокам, ваз 2112  1,6 , 8 кл, стала плохо заводится утром, плавает холостой.

Прыгает от 600 до 1000, через несколько секунд останавливается и медленно поднимает до 1300.

Когда немного поработает, заводится нормально, хотя ХХ иногда прыгает и на прогретом двигателе ( сама подгазовует)

Купил К-лайн адаптер и по-пробывал диагностировать, ошибок нет, по датчикам показывает норму.

В чем искать причину, где копать?

Забыл сказать, заменил ДПДЗ и РХХ, результат на пару дней и все по-новой.

Вы не в ту тему залезли. Тут обсуждают типовые параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого есть схема подключения вентилятора мазда 3 буду, вентилятор постоянно крутит даже когда выкл. Зажигание

нужны типовые параметры джили отака.2007гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть типовые параметры  величин, входящих и выходящих сигналов ЭБУ Январь 5,1- 41(61) по всей распиновки контактов? Типа (контакт №12  - +5 вольт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток, возможно не по адресу, или наведите куда надо. есть лог с 2107 может из знающих проанализировать и сказать есть ли какие проблемки с машинойю лог снят с опендиаг

log.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые знатоки. У вас очень большой форму, но я пока не нашел точного ответа на свой вопрос. Я с Новосибирска. Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе сервис такого же уровня, как в Москве? Дело в том, что, как выяснилось, моя машина еще до моего владения ей, побывала в ДТП. И теперь у меня выяснилось, что нет подушек безопасности, да еще и заблокирован этот «чер..ов» блок SRS. В общем я читал, изучал, смотрел видео в сети, что именно мне нужно сделать http://auto-electronica.ru/pereproshivka-bloka-srs/ но вот кто у нас в городе может сделать также как они? Куда обратиться то?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Много интересного

Спасибо

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого типичные параметры отображаемые диагностическим прибором(любым) при работе двигателя ЗМЗ-40522 евро2 микас 11е2. Зажигание включено, холостой ход. Либо - Допуски значений показаний датчиков. Интересует какие допуски, границы показаний должны быть не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  нашел! специально для вас,правда не е 2 ,но все таки должно пригодиться :emot180:

 

для владельцев авто, информация не доступна для понимания процессов  происходящих -имхо

40524.doc

тип пар.doc

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  нашел! специально для вас,правда не е 2 ,но все таки должно пригодиться :emot180:

 

для владельцев авто, информация не доступна для понимания процессов  происходящих -имхо

Спасибо за типовые параметры, но евро3(ЗМЗ40524) от евро2(ЗМЗ40522) отличаются, есть конкретные расхождения, для примера - в е3 дроссель электронный, а е2 механический, из за этого многие параметры для одного блока норм Микас11ЕТ), но для другого (Микас11) недопустимы, хотелось бы узнать диапозан допусков датчиков и параметров, для примера 

1,64в

Напряжение АЦП датчика массового расхода воздуха

а от скольки до скольки исправный датчик должен показывать, датчик темпОЖ  и т.д.
Я понимаю, что это не у всех есть, может кто своим трудом  уже знает какие параметры должны, посидев на форумах, сравнивая логи ЭБУ для себя уже несколько показателей вывел, но времени ходит много сравнивая и выискивания в интернете показаний именно для микас 11е2. Для евро 3 Микас11ЕТ хоть что то есть, а вот е2 мало чего. Но все равно еще раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем здравия. Ищу типовые параметры Шевроле Трейл Блейзер 4.2 л. 6 ряд. 24 Кл. И вообще, есть где-нибудь сборник типовых параметров разных марок, что бы не задавать вопросы и не отвлекать?

Всем здравия. Ищу типовые параметры Шевроле Трейл Блейзер 4.2 л. 6 ряд. 24 Кл. И вообще, есть где-нибудь сборник типовых параметров разных марок, что бы не задавать вопросы и не отвлекать?

Всем здравия. Ищу типовые параметры Шевроле Трейл Блейзер 4.2 л. 6 ряд. 24 Кл. И вообще, есть где-нибудь сборник типовых параметров разных марок, что бы не задавать вопросы и не отвлекать?

P.S. 2002г. Канадец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Есть у кого нибудь типовые параметры на Geely MK Cross, ЭБУ MT20U2

Изменено пользователем Maz01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот на передний привод и на "классику". А по ино......да поставьте вы себе Bosch ESI там есть все параметры.

A что это за: Bosch ESI ??? И где её найти подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все бензиновые автомобили атмосферники одинаковые. Смотри сперва на сигнал с лямбда зонда-он даёт много информации. Форма сигнала, амплитуда, длительность одного полного сигнала. А так же коррекции по лямбде. У большинства автомобилей которые исправные эти Показания мало различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемые форумчане. Очень нужны типовые параметры Hyundai Tucson 2.7 4WD 2006 г.в. Эбу 5WY1805F.

Изменено пользователем rodvins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Все таки спрошу, а где вообще пишут эти типовые параметры? В родных мануалах к авто? В мануалах к родному ЭБУ, прошивке, датчикам?

Просто интересно куда рыть для самостоятельного поиска информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования