Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
turok 163

кто из краснодарского края-помогите советом

Рекомендованные сообщения

 

 

фотограф я неочень ну как то так

 

насиление 45тыс районный центер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нормальная цена, для Москвичей так за даром.Если рыбу любишь покупай и переезжай.Я тоже продал бы, но однушку и за такие же деньги.Через пяток лет море это будешь видеть раз в году.Зимы сырые а лето жаркое.Хотя это лето мне лично показалось холодным, люблю чтоб тепло было градусов 35-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да земеля это лето слабовато грело можно бы и повеселей, а сырость ну в Питере помокрей будет у нас лучше, ну а море так тут и в правду те кто дальше живёт те чаще бывают, вот братуха в Новоросийске живёт говорит уже забыл как выглядит, зато цементом скоро в сартир ходить будет вот вам и курорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

фотограф я неочень ну как то так

 

насиление 45тыс районный центер

 

 

 

домик симпатичный и супруге понравился.а с продажей торопишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да не очень, продаю неспешно, это родительский дом, а живу в своём, я хочу квартирку дочери в Краснодаре эконом клас купить

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я бы тоже посоветовал сразу не переезжать куда то, а особенно в Краснодарский край. Сильно прошу не бить, это лично моё мнение и некоторых моих знакомых из других регионов, и на истинность моего взгляда не претендую :)

Краснодарский край - это "другая страна" :))) Есть всё, и плюсы и минусы, впрочем как и везде. Лето здесь длится полгода, где то май-июнь начинают ходить в рубашках и до октября-ноября (статистика четырёх лет), температура 35-40, ляпота :))) Зимой может быть что снег выпадет по щиколодку и всё, а то пару раз чуток поболее пару недель поморозит и всё, были как то морозы и под -30 и наваливало снега за пол метра.... В прошлую зиму из станицы так выезжал, пробил машиной колею да и всё, лопата не понадобилась. Природа - кругом поля :) Леса очень мало. озёр мало, речек тоже. Чтоб нормально искупаться в озере или речке - эт не получится, тут уж только море. Оно считается рядом 150-300 км, в принцыпе ерунда, вот что-что а дороги здесь отличные. Рыбалку назвать рыбалкой сложно... Вдоль полей есть каналы метра 3 шириной, вот там народ и рыбачит, для меня это как в луже с удочкой сидеть... :)) Куда то далеко, вродь 100-200 км. народ ездит, но это точно не для меня, привыкшего на велике до озера и нормальная рыбалка у костра на озере с лодкой среди ёлочек и сосен... Для любителей осенней и весенней романтики Краснодарский край не подходит, всё здесь очень быстро пролетает, можно сказать их тут вообще нет, после зимы наступает лето и наоборот. Меня очень удивило что буквально за 2 дня деревья из голых обросли зелёными листьями :))) Что ещё меня здесь удивило - коренные жители, они как то обособлены чтоли. Соседи друг с другом особо не общаются. Сколько не заговаривал что с соседями что да как: да-да, нет-нет и всё. Это же самое мне сказал мой отец, когда жил тут несколько месяцев. Походил по станице поболтал... Вообщем неособо разговорчивые. Одна тётушка из Кировской обл. охарактеризовала людей Краснодарского края так: люди пытаются друг друга как можно выковырестее надуть, обмануть (так и просится на язык матюкнуться :)) Сестрёнка с мужем здесь жили пару лет, потом плюнули и уехали отсюда. Здесь другие люди, не говорю что хорошие или плохие, просто другие. Потом сестра приезжала через годик в гости, посмотрела опять и сказала что сюда больше ни ногой... Да, вот ещё вспомнил момент, таких много было, поначалу как то дико было, теперь наверно привык :) в магазине если вас практически обматерят - нормальное явление :)))

Вот как-то так :) Но лето здесь на все 100!!! Климат отличный - огромный плюс!!! :)

Вообщем я бы посоветовал приехать и пожить здесь годик и самому посмотреть что к чему...

З.Ы. Ещё раз прошу сильно не бить за написанное, на истинность сказанного не претендую. Сколько людей, стольлько и мнений...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всё верно,кроме речек).Тут мимо.Речек валом и в Краснодаре и везде-хоть в предгорьях,хоть на равнине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну вы земляки даёте, слаживается впечатление что тут одни КУБАНОИДЫ живут, мужмки неправда всё тут нормально просто вам с соседями неповезло , и речьки тут нормалные, у нас так две сразу Сосыка и Ея куда хош туда и езжай на велике , а мне так пешком минут десять. :ThanxSmiley:

Изменено пользователем Yurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А что вы в речки вцепились, мне так рыбалка с речкой не нужна,люблю грибы пособирать,спокойно походить подышать.Лесов конечно нет,но есть искусственные лесополосы,да и соседи у меня хорошие.В доме у нас 70% живут приезжие,вот и думайте сами каково лицо коренного жителя.Это как в Сочи , вроде Краснодарский край, Россия, а русских мало.Каждый для себя найдет что ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования