Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кто из краснодарского края-помогите советом


Рекомендуемые сообщения

 

 

фотограф я неочень ну как то так

 

насиление 45тыс районный центер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена, для Москвичей так за даром.Если рыбу любишь покупай и переезжай.Я тоже продал бы, но однушку и за такие же деньги.Через пяток лет море это будешь видеть раз в году.Зимы сырые а лето жаркое.Хотя это лето мне лично показалось холодным, люблю чтоб тепло было градусов 35-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да земеля это лето слабовато грело можно бы и повеселей, а сырость ну в Питере помокрей будет у нас лучше, ну а море так тут и в правду те кто дальше живёт те чаще бывают, вот братуха в Новоросийске живёт говорит уже забыл как выглядит, зато цементом скоро в сартир ходить будет вот вам и курорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фотограф я неочень ну как то так

 

насиление 45тыс районный центер

 

 

 

домик симпатичный и супруге понравился.а с продажей торопишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень, продаю неспешно, это родительский дом, а живу в своём, я хочу квартирку дочери в Краснодаре эконом клас купить

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я бы тоже посоветовал сразу не переезжать куда то, а особенно в Краснодарский край. Сильно прошу не бить, это лично моё мнение и некоторых моих знакомых из других регионов, и на истинность моего взгляда не претендую :)

Краснодарский край - это "другая страна" :))) Есть всё, и плюсы и минусы, впрочем как и везде. Лето здесь длится полгода, где то май-июнь начинают ходить в рубашках и до октября-ноября (статистика четырёх лет), температура 35-40, ляпота :))) Зимой может быть что снег выпадет по щиколодку и всё, а то пару раз чуток поболее пару недель поморозит и всё, были как то морозы и под -30 и наваливало снега за пол метра.... В прошлую зиму из станицы так выезжал, пробил машиной колею да и всё, лопата не понадобилась. Природа - кругом поля :) Леса очень мало. озёр мало, речек тоже. Чтоб нормально искупаться в озере или речке - эт не получится, тут уж только море. Оно считается рядом 150-300 км, в принцыпе ерунда, вот что-что а дороги здесь отличные. Рыбалку назвать рыбалкой сложно... Вдоль полей есть каналы метра 3 шириной, вот там народ и рыбачит, для меня это как в луже с удочкой сидеть... :)) Куда то далеко, вродь 100-200 км. народ ездит, но это точно не для меня, привыкшего на велике до озера и нормальная рыбалка у костра на озере с лодкой среди ёлочек и сосен... Для любителей осенней и весенней романтики Краснодарский край не подходит, всё здесь очень быстро пролетает, можно сказать их тут вообще нет, после зимы наступает лето и наоборот. Меня очень удивило что буквально за 2 дня деревья из голых обросли зелёными листьями :))) Что ещё меня здесь удивило - коренные жители, они как то обособлены чтоли. Соседи друг с другом особо не общаются. Сколько не заговаривал что с соседями что да как: да-да, нет-нет и всё. Это же самое мне сказал мой отец, когда жил тут несколько месяцев. Походил по станице поболтал... Вообщем неособо разговорчивые. Одна тётушка из Кировской обл. охарактеризовала людей Краснодарского края так: люди пытаются друг друга как можно выковырестее надуть, обмануть (так и просится на язык матюкнуться :)) Сестрёнка с мужем здесь жили пару лет, потом плюнули и уехали отсюда. Здесь другие люди, не говорю что хорошие или плохие, просто другие. Потом сестра приезжала через годик в гости, посмотрела опять и сказала что сюда больше ни ногой... Да, вот ещё вспомнил момент, таких много было, поначалу как то дико было, теперь наверно привык :) в магазине если вас практически обматерят - нормальное явление :)))

Вот как-то так :) Но лето здесь на все 100!!! Климат отличный - огромный плюс!!! :)

Вообщем я бы посоветовал приехать и пожить здесь годик и самому посмотреть что к чему...

З.Ы. Ещё раз прошу сильно не бить за написанное, на истинность сказанного не претендую. Сколько людей, стольлько и мнений...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё верно,кроме речек).Тут мимо.Речек валом и в Краснодаре и везде-хоть в предгорьях,хоть на равнине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы земляки даёте, слаживается впечатление что тут одни КУБАНОИДЫ живут, мужмки неправда всё тут нормально просто вам с соседями неповезло , и речьки тут нормалные, у нас так две сразу Сосыка и Ея куда хош туда и езжай на велике , а мне так пешком минут десять. :ThanxSmiley:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы в речки вцепились, мне так рыбалка с речкой не нужна,люблю грибы пособирать,спокойно походить подышать.Лесов конечно нет,но есть искусственные лесополосы,да и соседи у меня хорошие.В доме у нас 70% живут приезжие,вот и думайте сами каково лицо коренного жителя.Это как в Сочи , вроде Краснодарский край, Россия, а русских мало.Каждый для себя найдет что ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования