Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Beeprog dump!!!!


Kontres

Рекомендуемые сообщения

попробуй обновить его до версии 2.68, получи сообщение "Fake programmer unit detected" и попробуй потом его вернуть обратно китайцам, расскажешь чем всё это закончится, сколько времени потратишь на восстановление и сколько денег отдашь ЕМС почте России за пересылку.

 

именно это мой друг и исполнил на моем программаторе..., ничего возвращать китайцам не надо, в выложенном двумя постами выше архиве лежат дампы всех епромов, дамп и епром пика... для версии 2.67... я потратил на восстановление 40 минут с учетом разборки, сборки и проверки как разведен на плате разъем ISP PIC-a... все нормально работает опять с версией 2.67...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.67 (сентябрь 2007 года)

Если что, версия 2.67 датируется 2010 годом, но никак не 2007...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕКРАСНЫЙ ПРОГРАММАТОР КИТАЙСКИЙ .А ВНУТРИ У НЕГО НАПИСОНО СДЕЛАНО В СЛАВЕНИИ

Изменено пользователем 13031966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Dear sirs (is it wrong to write in english here? Sorry, I'm Brazilian and I know no russian, hope to learn it someday! :oD)

 

I got the recovering package (thanks a lot!) but there is something I cannot understand, why a PIC file of 15MB? I assume some work has to be done on the file for burning the pic, but unfortunately I wasn't able to read the instructions in chinese. Hope to find a friend who knows chinese around.

 

Thanks and greetings from Brazil!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток, мой китайский программатор (Beeprog) заблокировался. Судя по тому что читал в нескольких форумах при обновлении софта срабатывает защита от клонов (стирает или портит содержимое PIC). Просьба помочь разобраться с программатором (может найдется в загашниках рабочий дамп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прочитать тему с начала уже не вмоготу. смотри тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15541/#entry341570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем страдальцам: полный комплект, дамп ПИК-а и трех еепромов + руководство на китайском, но с картинками =))) при прошивке не забываем правильно поставить Fuses и не забываем помимо флеша поправить еепром PIC-a (типа четвертый) - последние 256 байт в hex-e

 

Проверил уже на двух биипрогах, все работает...

Я посматрел по инструкци прошил eeprom,pic ну не заработал если у каго есть опит подскажите пожалосьта.Блогадарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже шил, очень давно, все работает.

 

pic - шил по ISP, там пины рядом.

 

две других eeprom - не шил, баннится токо прошивка пик и его еепром,

а я свой pic-eeprom сохранил раньше (считал винхексом с самой проги, еще до бана)

 

 

P.S. там в двух еепроминах калибровки.

я ими немного озадачен так как 2хгиговый нанд, постоянно с ошибками читается

(нескоко чипов, постоянно ошибки в разных одиночных битах,

адреса разные и тоже размазанные по дампу).

 

кто-то перекалибровывал прогер вообще или после чужих еепромин ?

 

диагностик адаптер(KKA-0222) я делал, а вот схемы калибровочного(70-0438) - нигде не найду.

если китайцы шьют всем дефолтные значения, то я бы перекалибровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У меня возник вопрос почему файл прощивки аж 15 мегабайт? И с фьюзами непонятки, на ПИКе стоит кварц, а фьюз RC!!! Не заработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос этот вопрос 15 мегабайт? Я посмотрел других сайтах ,прошивка на пик и скачал куча прошивок попробуйте может паможит

Удачи :emot62:

BeeProg dump ok.rar

Изменено пользователем elgadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем.Вышла обнавления beeprog версия 2.90

Тема обсуждалса на этом форум http://carmasters.or...-beeprog-clone/

Вот сылка http://www.obdbox.co.../Beepro_2.90.7z

Удачи 100% работает :emot62::bux:

[вот ссылка на обнову клона бипрога , в ней две версии 2.67 и следующая 2.90. просто запускаете сетап, будет указана версия 2.67, отказываетесь от установки и будет предложена версия 2.90. продолжаете установку.

проверено, мин нет . у меня пашет без проблем.да, есть один момент , необходимо удалить из названия проги все китайские символы, иначе установка может не запустится.]

Изменено пользователем elgadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она давно уже как вышла для клонов. пару лет уже пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Огромнейшее Спасибо!!!

На тексте инструкция наверно.

Не могу открыть текстовий файл будьте добры выложите открытом состояние.

С ув!

Изменено пользователем memfispro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, софт рабочий под китайский колон . по сравнению с 2.90 добавлено порядка 600 новых микросхем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования