Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рейтинг Страховых Компаний России


  

69 проголосовавших

  1. 1. Какой страховой компании ВЫ отдаёте предпочтение

    • РОСГОССТРАХ
    • Спасские ворота
      0
    • РОССИЯ
      0
    • Ренессанс Страхование
    • ИНГОССТРАХ
    • РЕСО-Гарантия
    • УРАЛСИБ
    • ВСК (Военно-страховая компания)
    • РОСНО
      0
    • Контакт-Страхование
      0
    • ГУТА-Страхование
      0
    • Югория
    • Цюрих (ZURICH)
    • АльфаСтрахование
    • Инногарант
      0
    • Первая страховая компания (1СК)
      0
    • Московская страховая компания (МСК)
    • Росстрах
    • Ростра
      0
    • МАКС
    • Энергетическая страховая компания (ЭСКО)
      0
    • ИНТАЧ Страхование (in-touch)
    • СОГЛАСИЕ
    • ЭРГО Русь
      0
    • СОГАЗ
      0
    • ОРАНТА
      0
    • ЭНЕРГОГАРАНТ
      0
    • ЖАСО
    • Чешская страховая компания
      0
    • Авангард-Гарант
      0
    • Адмирал
      0
    • Сургутнефтегаз
      0
    • Русские страховые традиции
      0
    • РК-гарант
      0
    • РОСЭНЕРГО
      0
    • ЭРГО Жизнь (ERGO Life)
      0
    • СО «ВЕРНА»
    • Мегарусс
      0
    • Национальная Страховая Группа
      0
    • Стандарт-Резерв
      0
    • НАСКО
    • СЕВЕРНАЯ КАЗНА
      0
    • Межотраслевой страховой центр
      0
    • Межрегионгарант
      0
    • Авиационный Фонд Единый Страховой (АФЕС)
      0
    • ВТБ Страхование
      0
    • ЭНИ
      0
    • Инкасстрах
      0
    • ИНГ Лайф (ING Страхование жизни)
      0
    • Подмосковье
    • Прогресс
      0
    • Экспресс Гарант
      0
    • АИГ Лайф
      0
    • Русская Страховая Транспортная Компания
      0
    • КИТ Финанс Страхование
      0
    • Шексна
      0
    • ОСНОВА
      0
    • ТЭСТ-ЖАСО
      0
    • Фортис (FORTIS)
      0
    • Регион
      0
    • Геополис
      0
    • Авеста
      0
    • АВИКОС
      0
    • АВС-Финпромко
      0
    • Альянс (Allianz)
      0
    • АМКОполис
      0
    • Арбат
      0
    • БАСК
      0
    • Восточный Страховой Альянс
      0
    • Гармед
      0
    • Генеральный Страховой Альянс
      0
    • Гефест
      0
    • Городская страховая компания
      0
    • Гражданский страховой дом
      0
    • Дженерал Резерв
      0
    • Информстрах
      0
    • КапиталЪ
      0
    • Континенталь
      0
    • Лойд-Сити
      0
    • Медэкспресс
      0
    • Наследие
      0
    • НефтеПолис
      0
    • Отечество
      0
    • ПАРИ
      0
    • Прогресс-Гарант
      0
    • Промышленно-страховой альянс
      0
    • Профиль Ре
      0
    • РАСО
      0
    • Рекон
      0
    • Респект-Полис
      0
    • Росинвест
      0
    • РОСНО-Центр
      0
    • РУКСО
      0
    • Русская Cтраховая Компания
    • Русский мир
      0
    • СК Алроса
      0
    • СОГАЗ-ЖИЗНЬ
    • Талисман
      0
    • ЭВЕРЕСТ
      0
    • Экип - Страховая компания
      0
    • Юнити Ре
      0
    • Якорь
      0


Рекомендуемые сообщения

Товарищ попал в ДТП,он виноват.На сколько интересно поднимут страховку?Поиск не рулит.

Если признается в страховой об аварии - коэффициент 1.55, а если нет или застрахуется в другой (общей базы пока нет) - то все будет тип-топ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой с нуля надо будет страховаться.И как признается,его ж компания за него платить будет.Документы же придут.

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценку надо делать у независимых оценщиков, которые к страховщикам не имеют отношения, лучше всего в госсудэкспертизе, с ними не одна компания не тягается в судах, во всяком случае в моём городе.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСГОССТРАХ кинул на деньги(обратился к ним так как компания виновника рога и копыта,а они пучему к нам?я говорю а ведь можно в свою,после споров дали список бумаг, собрал,пришол говорю вот все смотрите! э не не все,,говорю что сказали то и принес,твои проблемы иди и готовь все,думаю ладно собрал принес,вышел оценьщик и говорит о дверь то под замену согласен? тогда подпиши)итог на замену двери 2110 выдали 4 тысячи,с ответом не нравится иди в суд,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Лично мой опыт общения со страховыми компаниями доказал, что ВТБ Страхование – это одна из самых лучших страховых компаний России. С выплатами не подводят, все выплачивают в оговоренный срок. Сервисные центр у них работают на отлично. Машины после ремонта как новые. До них легко дозвониться. Персонал компетентен и с легкостью решает все возникающие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие навязыват свой ремонт, а когда говоришь, что без вас обойдусь- воротят нос, хотя мастерскую клиент вправе выбирать сам, да и деньги после сторонних ремонтников остаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу открыть при сервисе автострахование. Выбран Росгосстрах

Планирую написать помимо "автострахование" еще и название компании "Росгосстрах" на банере (на стене автосервиса) со стороны дороги. Будет ли это считаться рекламой и какие для меня последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был суд с росгосстррахом так они мне отказ полный сделали, нанял одвокатов и через полтора года адвокаты выбили вместо 60 тыр 118.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Страхуюсь в Максе, лишь по ОСАГО, за три года пару раз меня "долбанули", в первый- не значительно, примерно на 25 тыр, и то Ингосстрах (виновник) замылил полсуммы. На суды ушло пол-года, нервы, конечно деньги. Суд выиграл. Второй раз ущерб на 50 тыр. Виновник- Росгосстрах, к выплате 35 тыр, пол-года на суды, и пр., деньги отсудил.

Тут снова меня "срубили", виновник- 1 Страховая компания, ущерб 120 тыр. Нанял адвоката, работает хорошо, активно. К примеру: страховая перечислила компенсацию 42 тыр! Адвокат сразу к ним с досудебной претензией, те в отказ. Сейчас будет суд, со страховой- остаток не выплаченной суммы, и в виде штрафа ещё половину от этой суммы в пользу меня, согласно Закона о ЗПП. Всё расходы за счёт проигравшей стороны, а ответчик дело уже изначально прос...ал.

Теперь машину меняю, оформлю КАСКО, там-же, в Максе. Зато теперь все проблемы буду решать только через адвоката. Он сам всё сделает, я вполне спокойно занимаюсь своими делами, негде не надо бегать, доказывать, и пр.

Изменено пользователем Paret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховался в Росгосстрахе бампер передний на Тойоте разбит, выбит кусок бампера 10 на 20 см и утерян ,

насчитали и выплатили 720 рублей, вот попадалово, теперь в суд, независимая насчитала 26 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится ходить в росгорсстрах так как накопил много скидок....но сам не рад..есть свои плюсы конечно кроме выплат.

вот раньше было лучше пока хозяин не поменялся ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

У нас в городе единственная контора где полисы есть - Росгосстрах, только они страхуют вместе с фортуной (+2т.р). Если отказываешься делать фортуну - отмажутся как нибудь страховать машину. Прямым текстом нет не говорят (штраф 50т.р).

У меня одна машина уже застрахована с фортуной, пришел страховать вторую - та же история, доводы что у меня одна жизнь - пофигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все они уроды зажравшиеся. В Волгограде не один из вышеуказанных г0№9онов не страхует без ДСЖ, даже если ранее у них же и страховался. Бунт пора поднимать. ФАС ни хера не работает, значит ФАС гнать в шею! Президент и Правительство куда смотрят!? Для простого пенсионера машина стала не просто роскошь, а еще и геморой ежегодный с нижним поклоном сраной "узаконенной" нечести в виде страховщиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Росгосстрах выплатил полностью.По времени где то 2 недели.Другие компании еще хуже.


У Росгосстраха центр урегулирования в моем городе.Акт осмотра т/с не давали.Писал жалобу на их сайте.Через 3 дня позвонили ,просили зайти и получить.Вместо акта осмотра давали акт о страховом случае,а он для суда не катит.


Да и еще,сумму получил достаточную для ремонта в гаражном сервисе.Дали контакт автоюриста.Он подал досудебную оценив ущерб примерно в 3 раза больше!!!Росгосстрах отказал.Жду суда.Судья в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования