Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

а почему в http://motor-chip.ru...2/i205do54.html я не вижу прошивку I204LR57 v7.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки в магазине обозначены заводскими идиентами для быстрого поиска.Внутри архивов идиенты наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите уважаемый а как попасть в складчину нужна прошивка I204LR57 v7.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите уважаемый а как попасть в складчину нужна прошивка I204LR57 v7.3

Вам же ссылку дали на магазин.И сам автор вам сказал что в магазине расписаны иденты заводские,а внутри архивов идент тот что вы просити Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял просто боюсь пришлют не ту прошивку

Пришлют какую надо не переживайте вам сам автор прошивок будет ее высылать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте можно у Вас лично заказать двух режимную прошивку одну супер эконом вторую спорт машина калина 1.6 8кл сейчас стоит A201CO58 и стоимость прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я не занимаюсь подобным разводом эконом-спорт. И Вам советую выбросить это из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте можно у Вас лично заказать двух режимную прошивку одну супер эконом вторую спорт машина калина 1.6 8кл сейчас стоит A201CO58 и стоимость прошивки

А зачем весь этот винегрет? Проще кирпич под педаль положить,вот и будет экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите какой программой сделать диагностику эбу Январь 7.2 самому чтоб боле менее подробно разобраться с ошибками и провалами при переключениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице есть раздел Опендиаг.

Этот раздел к диагностике не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, добрый вечер. Катаюсь на вашей прошивке i205LR54 в течение года. Авто ваз 21124 2007г. Недавно начал замечать небольшую детонацию,которая иногда появляется на 4 и 5 передаче в диапазоне 4000 - 5000 оборотов. (бензин лью 95).По диагностики все показатели в норме. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Если есть детонация,значит есть причина ее возникновения. Возможно бедная смесь. В любом случае выяснения диагноза в разделе диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, добрый вечер. Катаюсь на вашей прошивке i205LR54 в течение года. Авто ваз 21124 2007г. Недавно начал замечать небольшую детонацию,которая иногда появляется на 4 и 5 передаче в диапазоне 4000 - 5000 оборотов. (бензин лью 95).По диагностики все показатели в норме. В чем может быть причина?

 

Я их прошил больше 100 машин версия 7.3 едет просто сказка, проблема в машине она 92 бензине без детонац.,катализатор стоит?,производительность форсунак посмотри и топлевного насоса.

Изменено пользователем rollix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их прошил больше 100 машин версия 7.3 едет просто сказка, проблема в машине она 92 бензине без детонац.,катализатор стоит?,производительность форсунак посмотри и топлевного насоса.

Катализатора нет. Остальное завтра проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования