Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни я новичок поэтому излагаться какими-то спец терминами не могу, а проблема такая: был куплен янв7,2 с онлайпрошивой работающий в двух режимах не агрессивная езда экономично и агрессивная достаточно динамично но расход больше . Один товарищ попытался скопировать в итоге эбу пуст . Что можно поставить бесплатное и экономичное у меня приора мотор 21126 заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, сколько будет стоить прошивка для ваз 21124 я7.2 е2 чтобы до 3000 оборотов была эконом, а после спорт?

 

а ещё лучше сдвоенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь таких прошивок нет. Мы не занимаемся разводом клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сколько будет стоить прошивка для ваз 21124 я7.2 е2 чтобы до 3000 оборотов была эконом, а после спорт?

 

а ещё лучше сдвоенная

То, о чем вы говорите уже в прошлом . В одной прошивке Виктора обычно прекрасно совмещается и спокойный стиль вождения и возможность рвануть со светофора при желании .

Изменено пользователем MIRROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виктор нельзя ли получить прошивку в раскриптованном виде? номер заказа- #1333 прошивка на я7.2+ I205DP57.заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки все декриптованы. Пришлите архив в личку.

 

Посмотрел,нормальный размер, 576кб.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки все декриптованы. Пришлите архив в личку.

 

Посмотрел,нормальный размер, 576кб.

Извените за мою серость этим можно зашить-ST10Flasher_v1.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, пользуюсь Вашей прошивкой I201LR58_v7.3 на калине 8v, не давно поставил газ хотелось бы двухрежимную. есть под газ что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Есть,пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктор! Скажите, чем отличаются прошивки I203EL36 и NEW I203LR53_v.7.3. Динамика/расход у обоих одинаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Это одна прошивка. Заводской идентификатор в для быстрого поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто 2112 124дв, ДК мертвый,но менять проблем нет,машина для себя какую прошу лучше залить LR или LX ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый. Если у вас на сайте приобрести на 21124 16 кл. то я получу 2 прошивки с LR и LX ? или тольку одну из них?

Изменено пользователем prizrakand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ledokol. Перепрошил авто Вашей прошивкой i203LX53 v7.3 в Автомаге на Дамбовской в Тюмени. Стала классная 3-я передача, заводится машинка супер! Но бортовой компьютер стал показывать моментальный расход топлива на ХХ 2 литра. До прошивки показывал 0,9-1,1. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Перед прошивкой нужно было очистить епром или записать чистый 204DM52. С данной прошивкой расход на ХХ бортовой комп будет показывать несколько выше обычного лишь из за повышенного ХХ.Если сканером убавить ХХ до заводских оборотов,можно будет увидеть привычный расход.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Перед прошивкой нужно было очистить епром или записать чистый 204DM52. С данной прошивкой расход на ХХ бортовой комп будет показывать несколько выше обычного лишь из за повышенного ХХ.Если сканером убавить ХХ до заводских оборотов,можно будет увидеть привычный расход.

 

Обороты как обычно, около 850. Все хорошо работает, едет хорошо, смущает именно расход на ХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ledokol. Перепрошил авто Вашей прошивкой i203LX53 v7.3 в Автомаге на Дамбовской в Тюмени. Стала классная 3-я передача, заводится машинка супер! Но бортовой компьютер стал показывать моментальный расход топлива на ХХ 2 литра. До прошивки показывал 0,9-1,1. В чем может быть дело?

А бортовой перенастраивали? По сути с LX прошивка стала работать без ДК,как Я5.1.1 Сканер тоже определяет уже как Я5.1.1 а не как Я7.2

Отсюда и такие показатели идут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования