Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.


Рекомендуемые сообщения

А на стоке дерготни нет что ли?

(Уверен что тоже есть, вот от этого и "пляшите")

Изменено пользователем albert73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на раздел диагностики нужно обратить внимание.Там есть ответы на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivadmitrienko

Интересно а при чём здесь Витина прошивка, если вы в этой теме http://www.auto-bk.r...um/topic/34830/

задаёте вопрос о дерготне на пауля прошивке? Может стоить наконец машину исправить а не компосировать мозг автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил увас помощи может с этим кто сталкивался и задачи я никому не ставил прошка отличная едет экономит но на малых оборотах уменя дерготня

Прошивки то научился пихать а устранить причину подерготины видимо не дано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лечится установкой другой подготовленной крышкой, токарем -останется только выбрать тепловой зазор между валом и крышкой.

 

 

1-Замеряем продольный люфт вала штангеном

2-снимаем крышку и у токаря выбираем люфт на посадочном месте крышки. соответственно крышка садится глубже-поджимая вал.

3-устанавливаем.. если малёха пролетели и вал зажимает то тогда набираем тепловой зазор прокладкой. и собственно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки то научился пихать а устранить причину подерготины видимо не дано.

 

он даже непредставляет что такое подкоректированная топливная смесь на прошивке ледокола под свой двигатель при помощи LC-1--ШДК. вот это внатуре ездаааааа. ну а если ледокол зазвинел или провалы-тряски двигуна. неровный ХХ-----------значит пора открыть капот. не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы напали на чувака? Не все то родились с программатором)))

Форум и есть для того,что бы учиться. И если что то не догнал кто то ...то не заплевать же за это.

Да и сам Ледокол....если и пропустил что тут ,но может указал бы уж ему куда покрутить . Всем подсказавшим респект и уважуха! Покажете свой опыт ,а человеку наука.

Вот я тут и так стараюсь на защиту ледоколовских прошивок стать ,хотя сам еще ни одной не пробовал...отписался в прошивках на классику как какой то Fox заявил что круче всех пишет прошивки....а я почему то не увидел отличия от I226DO10v2 . Так что не подумайте что кому то подгадить пытаюсь)))) просто высказываю свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну все довольны а единицы недовольны так ведь не бывает. мож в натуре в разделе диагностики пошарить ночку-другую как это делаю например я да и думаю многие. а если и есть вопрос к автору то нахера здесь-то бомбить?????

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну все довольны а единицы недовольны так ведь не бывает. мож в натуре в разделе диагностики пошарить ночку-другую как это делаю например я да и думаю многие. а если и есть вопрос к автору то нахера здесь-то бомбить?????

Вот это поддерживаю!

Ленивых почитать так же бывает навалом. Но уж если взялись что то говорить ,то чего наезжать то? Тут все учатся и все с чего то начинают.

А форум он и есть для того...что бы бомбить. Это получается и ошибаться никто не может?

Изменено пользователем SergejGost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на чувака не нападал,просто видимо рассудительным людям начинает надоедать из пустого в порожнее,когда они ему бритый,а он-стриженый..

Защищать не нужно никакие прошивки,тролли уже почти успокоились(это те кто в три горла орал,что я у них калибровки ворую,но время все расставило на свои места и теперь народ понимает где настоящий развод),а с мелкими проблемами(чаще недоразумения) разбираемся на месте-это есть нормально...

 

Вы посмотрите где эти фоксы себя в грудь бьют(про то как вы сами видели))-сайт мошенников и разводил это есть не нормально,выводы соотв..

Есть еще один прошивочный мошенник Васька,но о нем чуть позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день люди добрые... на улице -4, на прошивке i203LR53_v7.3 да и в целом на ледоколовских прошивках пуск очень плавный и обороты не подскакивают до потолка... что очень радует, но вот зимою из за этого уже на двух машинах(январь 5.1 и 7.2 ледокол все) не могут обороты встать на прогревочные - завожу - 500-600 оборотов и пытается заглохнуть, если газануть до 1500-2000об.мин - все нормально, обороты встают на свои прогревочные... а если ждать , то или заглохнет или на 1000 встанет, а потом постепенно до 1300... и все это производит потряхиваение движка и протрои... а если будет -20 и выше - не запущу движок не педали газа... что очень плохо...

 

что покрутить чтоб при запуске обороты подлетали вверх до 1500 и выше? все нравится, но запуск от -3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на стоке все хорошо с пуском?

А то мож машинку починить чуть надо? В дроссель заглянуть, помыть его. Зазоры в свечках отрегулировать, а лучше поменять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на стоке все хорошо с пуском?

А то мож машинку починить чуть надо? В дроссель заглянуть, помыть его. Зазоры в свечках отрегулировать, а лучше поменять.....

 

на стоке все хорошо...а такле от паулиса стояла прошивка как купил - все норм... дроссель чистил, свечи новые... едет супер...

 

виктор сказал что ацп дпдз +-0.5 покрутить... я как раз его изменял с 0.7 до 0.5 ... может из за этого..посмотрю завтра, попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день люди добрые... на улице -4, на прошивке i203LR53_v7.3 да и в целом на ледоколовских прошивках пуск очень плавный и обороты не подскакивают до потолка... что очень радует, но вот зимою из за этого уже на двух машинах(январь 5.1 и 7.2 ледокол все) не могут обороты встать на прогревочные - завожу - 500-600 оборотов и пытается заглохнуть, если газануть до 1500-2000об.мин - все нормально, обороты встают на свои прогревочные... а если ждать , то или заглохнет или на 1000 встанет, а потом постепенно до 1300... и все это производит потряхиваение движка и протрои... а если будет -20 и выше - не запущу движок не педали газа... что очень плохо...

 

что покрутить чтоб при запуске обороты подлетали вверх до 1500 и выше? все нравится, но запуск от -3

( если газануть до 1500-2000об.мин - все нормально, обороты встают на свои прогревочные...) эти симптомы на прошивку что то не похоже ,возможно РХХ на холодную закусывают , форсунки не мешало бы промыть ,если есть сомнения в прошивки попробуйте закачать прошивку которая стояла до нее и сравните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( если газануть до 1500-2000об.мин - все нормально, обороты встают на свои прогревочные...) эти симптомы на прошивку что то не похоже ,возможно РХХ на холодную закусывают , форсунки не мешало бы промыть ,если есть сомнения в прошивки попробуйте закачать прошивку которая стояла до нее и сравните.

в том то и дело что пробовал две прошивки...все нормально...и не первая такая прошивка...у меня была десятка 16 кл с январем 5.1 - тоже самое, я потом что то там покрутил и все стало как и должно быть... а вот что крутил не помню...

 

но я уже сказал что сегодня залью исправленную прошивку и попробую, отпишусь тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что пробовал две прошивки...все нормально...и не первая такая прошивка...у меня была десятка 16 кл с январем 5.1 - тоже самое, я потом что то там покрутил и все стало как и должно быть... а вот что крутил не помню...

 

но я уже сказал что сегодня залью исправленную прошивку и попробую, отпишусь тогда...

удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не кстати на улице +2 градуса... прошивку то поменял...заводится норм, но и при старой заводилась при +2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не кстати на улице +2 градуса... прошивку то поменял...заводится норм, но и при старой заводилась при +2...

))) тогда жди морозов ..
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь...сегодня -4 было - завелась как на горячую - сразу же на прогревочные обороты вышла...

 

буду дальше тестировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь...сегодня -4 было - завелась как на горячую - сразу же на прогревочные обороты вышла...

 

буду дальше тестировать...

да все ок... -7 было - с первого раза завелась и сразу же на прогревочные обороты... прошивка супер...давно я такой запуск не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования