Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно верно.А дальше пусть сам думает,стоит овчинка выделки или нет.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

можно ли сворганить прошивку на ваз 2115 1.5 8кл,стоит дроссель на 54мм,вал нуждин 10.9/10.6,паук 4-2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сворганить прошивку на ваз 2115 1.5 8кл,стоит дроссель на 54мм,вал нуждин 10.9/10.6,паук 4-2-1

Почему-бы и не сворганить) Приезжайте к Виктору и он Вам её откатает в онлайне за энную сумму.Или ищите кто поближе этим занимается в своём регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-бы и не сворганить) Приезжайте к Виктору и он Вам её откатает в онлайне за энную сумму.Или ищите кто поближе этим занимается в своём регионе

вот я уже прошился от оф.представителя прошивок "Ледокол" у нас,только он не стал катать онлайн ,а просто залил "какую-то подходящую" как он сказал.И двс теперь колбасит весь на хх((( он сказал что мол так и будет,ровной работы не добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот я уже прошился от оф.представителя прошивок "Ледокол" у нас,только он не стал катать онлайн ,а просто залил "какую-то подходящую" как он сказал.И двс теперь колбасит весь на хх((( он сказал что мол так и будет,ровной работы не добиться.

ну так нельзя !

заполни профиль -откуда сам!

кто заливал,что заливал - сток или вал стоит?

один пшик и не более -где конкретика о состоянии авто?причина подвигшая прошить авто!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не наблюдалось пока с его прогами, она шептать должна на хх, может не ту вогнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сворганить прошивку на ваз 2115 1.5 8кл,стоит дроссель на 54мм,вал нуждин 10.9/10.6,паук 4-2-1

Тут я все описал что установилось на мотор и поэтому пришлось прошить

Прошивал в г.Архангельске.Сейчас залита I203D110

Изменено пользователем zotik-zotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сворганить прошивку на ваз 2115 1.5 8кл,стоит дроссель на 54мм,вал нуждин 10.9/10.6,паук 4-2-1

прошивки на столе не настраиваются -как минимум нужны данные для этого.

ничего не возможного нет-вот только нужно найти того ,кто это сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки на столе не настраиваются -как минимум нужны данные для этого.

ничего не возможного нет-вот только нужно найти того ,кто это сделает!

вот я и нашел оф.представителя прошивок Ледокола у нас...и остался доволен не на 100%,а это не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и нашел оф.представителя прошивок Ледокола у нас...и остался доволен не на 100%,а это не радует

Если собираете настраивать не стандарт без присутствия авто будьте готовы,что вы никогда не узнаете,как он может ездить.,более того получите сплошной гемор,что в данный момент и имеете. Готовых прошивок для вашего мотора в природе нет.

Продолжайте свой рассказ в теме "прошивки для не стандарта",здесь совсем о другом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираете настраивать не стандарт без присутствия авто будьте готовы,что вы никогда не узнаете,как он может ездить.,более того получите сплошной гемор,что в данный момент и имеете. Готовых прошивок для вашего мотора в природе нет.

Продолжайте свой рассказ в теме "прошивки для не стандарта",здесь совсем о другом речь.

ок,просто я думал настройщик об этом должен был сказать мне,а не делать как ему проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!подскажите пожалуйста имеется приора,январь 7.2 21124-1411020-31, с климатической установкой Halla, прошивка стоит с поддержкой двух скоростей вентилятора и с поддержкой дк, на машину установлены поршня со 124 мотора!какую прошивку под всё это дело порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по факту мотор 124й

то и прошку надо под 124й с учетом наличия 2х вентелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос к Ledokolу,меня интересует реальная заряженная ПРОШИВКА на блок Я7.2и Я7.2+ двигатель стоит 21126 КАЛИНА СПОРТ,дроссель 54 катализатора нет,все остальное сток. Что реально есть для этого авто,если можно то поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования