Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.


Рекомендуемые сообщения

Откуда прошивка?

если бы я знал.. доброе утро,просто увидел ваши реквизиты и обратился. вы мне скажите была ли такая прошивка вами разработана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Есть прошивка с таким названием.Сейчас залита в мой авто. 

Много хлама по инету с таким названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка с таким названием.Сейчас залита в мой авто. 

Много хлама по инету с таким названием.

ясно,короче нужно вырвать эту злопрошивку и вставить для начала вмонтировать заводскую .. 

спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!!! Интересует  прошивка на ваз 2114 1.5 8 кл. Пакет за 6 р. дорого да и не к чему столько прошивок как бы 1 приобрести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ледокола есть ссылка на магазин , если там был , то по блокам стоит выбрать и по единой купить можно ( над пакетом ). Только что открыл , думал что то изменилось )))

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть бесплатные прошивки, так на пробу?

К сожалению думаю такие прошивки Вам не принесут ни радости ни долговечности двигателю,я про те,что в сети свободно размещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые! Помогите с прошивкой на калину 1.6 8кл январь 7.2 блок 11183-1411020-21 A201С057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Здравствуйте уважаемые! Помогите с прошивкой на калину 1.6 8кл январь 7.2 блок 11183-1411020-21 A201С057

 

http://motor-chip.ru/proshivki-vaz/ya-72/i201co58.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня !!! Виктор приобрёл Вашу прошивку на motor-chip.ru на ваз 2114 1.5  кл в декабре 2016 г. заказ #5239. Три сезона катался душа пела!!! Но по злой судьбе пришлось двигатель заменить на 1.6 8 кл на том  же блоке ЭБУ, 1.6 работает неплохо но на прогретый двигатель чувствуется раннее зажигание при заводке иногда до перебоя во вращении. И появился непонятный дрыг при сбросе газа накатом на 3 передаче(как будто резко пропадает подача топлива) а если добавить газ начинает дёргать. Помогите...может что то поправить...Или снова покупать на 1.6 ? 

Спасибо!!!

anton.ilyuhin.1979@mail.ru

Изменено пользователем Тохан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Добрый вечер.

Нужно залить прошивку для 1.6,все будет в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве прошивке под 1.6 и форсы и давление топлива не другие ? Ему придется править прошивку. В 1.5 стоят 502 форсы и система с обраткой.

Изменено пользователем max2577
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсунки от 1.6 и рампа и коллектор пластиковый слив с рампы был его не трогали


покупать придётся на 1.6 Витя казал без вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не знаю. Но в стандарте 1.5 под январь 7.2 шли с обраткой и 502 форсами. А 1.6 рейка без обратки под давление 4кг с 734 или 017 форсами. Это для  8 клапанников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мастеру звонил он оставил мои форсы не знаю там какие с 1.5 движка 502 наверное и оставил обратку .... таз 2005 года сменил бы....но не могу ска взял импотеку деньги в обрез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

А разве прошивке под 1.6 и форсы и давление топлива не другие ? Ему придется править прошивку. В 1.5 стоят 502 форсы и система с обраткой.

Другие,но это уже нюансы которые будут учтены. Речь о калибровках для конкретного мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте . Подскажите какую прошивку поставить . Авто ваз 21099 мотор 21083 . Установлен комплект инжектора с ваз 21099 2007 г. Комплект состоит - датчик фаз . распредвал калина . рампа без обратки . форсунки сименс . абсорбер . дмрв бош 116 . датчик кислорода 1,5 ЕВРО-2 (133) 4 конт BOSCH (лямбда зонд) . Разнодлинный коллектор (Паук) 8 клапанный 4-1 "Звук Субару" . Модуль зажигания 1.6 СОАТЭ блок управл МП 7.9.7, 3конт 43.3705 (катушка) . 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Здравствуйте.

Нужно собрать такую прошивку. Пишите в ЛС,сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования