Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.


Рекомендуемые сообщения

21101 2006 год Январь 7.2

средний расход 11л на 75км (15км город с небольшими пробками + 60км трасса со скоростью 80-110км/ч)

заменены ДМРВ (made in germany оригинал, стоял мэйд ин рашка), ДТОЖ, сеточка б/н, топливный фильтр тонкой очистки, воздушный фильтр, свечи (поставил bosch platinium), мыл фосунки (сам), давление топлива 3,9 кг/см2. Компрессия во всех горшках 12,5 очков, масло не ест, клапана настроены, сход-развал в норме.

Прошился Витиной I204LR57 v7.3, но прожорливость не уменьшилась (может совсем чуть-чуть).

 

Осталось "подменить" катколлектор вставкой паук 4-1, заменить ДК (пробег 90 тыс) и поставить новые форсунки Bosch.

Вообщем, только успевай заливать!

Если после всех "манипуляций" расход не упадёт хотя бы до 6 литров -

ей богу, огорчусь)))

не упадет. минимум при исправном железе в городе летом будет 8-8,5л на 100км. по трассе 6,3-7л/100км. хотите меньше нужно голову 16кл ставить тогда будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21101 2006 год Январь 7.2

средний расход 11л на 75км (15км город с небольшими пробками + 60км трасса со скоростью 80-110км/ч)

заменены ДМРВ (made in germany оригинал, стоял мэйд ин рашка), ДТОЖ, сеточка б/н, топливный фильтр тонкой очистки, воздушный фильтр, свечи (поставил bosch platinium), мыл фосунки (сам), давление топлива 3,9 кг/см2. Компрессия во всех горшках 12,5 очков, масло не ест, клапана настроены, сход-развал в норме.

Прошился Витиной I204LR57 v7.3, но прожорливость не уменьшилась (может совсем чуть-чуть).

 

Осталось "подменить" катколлектор вставкой паук 4-1, заменить ДК (пробег 90 тыс) и поставить новые форсунки Bosch.

Вообщем, только успевай заливать!

Если после всех "манипуляций" расход не упадёт хотя бы до 6 литров -

ей богу, огорчусь)))

Виктора прошивки бомба. косяк у вас в железе. ищите. не может авто при всем исправном кушать 14л на 100км на Виктора прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21101 2006 год Январь 7.2

средний расход 11л на 75км (15км город с небольшими пробками + 60км трасса со скоростью 80-110км/ч)

заменены ДМРВ (made in germany оригинал, стоял мэйд ин рашка), ДТОЖ, сеточка б/н, топливный фильтр тонкой очистки, воздушный фильтр, свечи (поставил bosch platinium), мыл фосунки (сам), давление топлива 3,9 кг/см2. Компрессия во всех горшках 12,5 очков, масло не ест, клапана настроены, сход-развал в норме.

Прошился Витиной I204LR57 v7.3, но прожорливость не уменьшилась (может совсем чуть-чуть).

 

Осталось "подменить" катколлектор вставкой паук 4-1, заменить ДК (пробег 90 тыс) и поставить новые форсунки Bosch.

Вообщем, только успевай заливать!

Если после всех "манипуляций" расход не упадёт хотя бы до 6 литров -

ей богу, огорчусь)))

причем тут прошивка если у вас на стоке машина кушает.прошивать нужно исправные авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прошился Витиной I204LR57 v7.3, но прожорливость не уменьшилась (может совсем чуть-чуть)."

 

Я на Ледокола не гоню, не в прошивке дело. Я ж пишу: заменить катколлектор, форсы и ДК надо.

Не так поняли Вы меня

 

прошивка-откуда?

у тебя покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня я72 Ледокола прошивки бомба но,они очень требовательны к исправному железу. Статиски у меня по расходу так и нет хотя таксисты на возврат не приезжали и на ТО самые положительные отзывы по динамике. Что бы не лезть в дебри знаете как это выглядит,приезжает через месяц клиент и говорит-класная я на этой буду ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может опыта мало у этого человека по прошивкам и вообще по ремонту ,плюс по диагностики авто.

 

у меня такая же ситуация была на 21114 ,дв.1.6 , 8 кл. расход бешеный ,но там забит был католизатор,я снял вырезали окошко ,снял внутренности и поновой заворил окошко и прошил прошивкой Ледокола I204LX57 и все стало на свои места ,и машина поехала и расход уменшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ВАЗ21101 дв. 1.6 8кл прошивка I204LR57 v7.3 Расход на трассе 5.5 л на скорости до 110, если быстрее ехать 6-6.3. На стоке меньше 6.5 на трассе небыло. По городу в районе 10л. и с каждым годом увеличивается из-за пробок на дорогах. А с расходом 14 л у тебя выхлопная труба должна быть вся сажей забита как на паровозе. Езжу на 95-м бензине, ката нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброй ночи приобрел у Ледокола пршивку I205LR54,LX54 дерготня замучила заливаю комбиком

Изменено пользователем ivadmitrienko
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи приобрел у Ледокола пршивку I205LR54,LX54 дерготня замучила заливаю комбиком

нет по этих прошивках дерготни. Запуск с пол оборота,расход мизер (5.2-5.5- трасса, до 8 город),динамика отличная.

Люди после репрога довольны.

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи приобрел у Ледокола пршивку I205LR54,LX54 дерготня замучила заливаю комбиком

Где и когда приобретались прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи приобрел у Ледокола пршивку I205LR54,LX54 дерготня замучила заливаю комбиком

попробуйте залить в полностью исправное авто. и дерготня прикратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.покупал уЛедокола прмерно около года назад на этом форуме

У вас регистрация 02-Октябрь 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста начто именно нужно обратить внимание

привет.вам надо в тему диагностика авто,нечего прошивки винить.прошива-то точно Виктора,или сами не уверены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.вам надо в тему диагностика авто,нечего прошивки винить.прошива-то точно Виктора,или сами не уверены?

Не кипишуйте Ледокол разберется сам с этим человеком.Возможно он покупал не у Ледокола ,а пытается ему предьявить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кому то что-то доказывать , если все прошивки на январик зачетные и проверенные давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кому то что-то доказывать , если все прошивки на январик зачетные и проверенные давно

это мы с вами знаем,что Витины прошивы едут как надо,а кого-нибудь этот наговор насчет дерготни озадачит!можно было в личку Виктору написать о дерготне своей,раз утверждает,что у LEDOKOLA прошиву брал.провокация какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил увас помощи может с этим кто сталкивался и задачи я никому не ставил прошка отличная едет экономит но на малых оборотах уменя дерготня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования