Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок на 55 пиновые блоки.


Рекомендуемые сообщения

Залил new J5V13I02(LX) блок 2000 года,выскакивает ошибка 0328 иногда 0325 и только при езде.На месте мотор работает все в норме.В движении загорается постоянно,причем промежутки по времени разные.В чем причина подскажите?

а стоковая какая была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

По поводу цены-это к Ледоколу в личку постучи.По расходу,сам езжу наJ5V05N35(LR),но я не думаю,что между ними серъёзные различия есть,летом трасса от 60 до 130 км/ч-6,2 л/100км.По городу судить о расходе абсурд,загруженность трафика,манера езды и многое др.На данный момент не лихача 7,4-8 л/100км(можно и в 10 угореть,если срываться с каждого светофора),температура днём +4,ночью -4 гр..Ну и наипервейшее,прежде,чем шить-привести машину в порядок(диагностика).Чего здесь огород городить-как давить будешь на гашетку,такой и апетит будет.Зимой запуск ОК на 92 бензе.В общем-приводи машину в порядок,ставь и катайся на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стучись к Виктору в личку.На подобные вопросы уже 100 раз были ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня машинка Huanghai Antilope 4WD "митсубиши" 2,4 литра знаю что Вы писали програмку для нашего блока хотелось бы чипануться этой прошивкой сколько будет стоить сама прошивка.

Изменено пользователем Hemo222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Виктор скажите, у вас нет откатанной прошивки на Я5.1.1-71, на мотор 1.6л 8кл. Люди поставили калиновский двигатель на ВАЗ-2110 2002 г.в., система топливоподачи осталась прежней, т.е. со сливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день Виктор,купил на днях прошивку в вашем интернет магазине J5V05N35(LX),при нажатии на педаль газа при движении ощутимый провал, как будто ктото сзади держит,прошивку высылаю в личку посмотрите может не то выслали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на ней,такого не наблюдалось.Скорее всего проблемы в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пока езжу на другой,спорт Т1 никаких проблем нет но хотелось бы поставить эту.почемуто на прошивке Виктора УОЗ на холостых 4-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чини авто,обрати внимание на ДМРВ,куча машин с этой прошивкой катается без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ДК за смесью следит и свечи не заливает,надо диагностику делать по человечески а не тачки шить по сто раз :2126:

 

P/s не забываем,прошивки евро 0 ставят на исправные авто!!!

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Виктор,купил на днях прошивку в вашем интернет магазине J5V05N35(LX),при нажатии на педаль газа при движении ощутимый провал, как будто ктото сзади держит,прошивку высылаю в личку посмотрите может не то выслали

Нормальная прошивка, CO-не пробовали отрегулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования