Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м73


Рекомендуемые сообщения

Подогнал мне знакомый комплект прошив. Сказал что купил на http://www.chip-tun.ru/index.php прошивки Виктора. Себе залил - сначала вроде да, машина полетела, но потом появился звон как у карбовых машин пальчики звенят. А сегодня вообще с трудом завелась после похолодания. Машина исправна полностью. Заливаю снова прошивку купленную мной у Виктора и машина как и раньше, хорошо работала. ВАЗ 21114, М7.3 2010 год побег 35600 км, прошивка A317LR03_v7.2. Я как то халявы и не хотел, не судите. Просто стало интересно, почему коммерческие прошивки продают за такие копейки.

Надо покупать прошивки у самого автора и отпадут все вопросы.Скупой платит дважды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где прошивок накачал? 205 от 317 отличить не можешь .. Саныч писал не об этом.

Я то как раз могу отличить, читайте внимательно!, выше я указывал что на ЯНВАРЬ 7.2 и вопрос я задал конкретно по этому блоку, прекрасно понимаю что Саныч писал не об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз могу отличить, читайте внимательно!, выше я указывал что на ЯНВАРЬ 7.2 и вопрос я задал конкретно по этому блоку, прекрасно понимаю что Саныч писал не об этом.

Эт не ты разьве у меня в личке выспрашивал -про какие то скаченные паршивки какая лучше?Так вот думаю от автора то лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти всем.у меня м73-1.6/8.прошка стоит A317DRR07d. N-v5.1e0. подскажите кто знает и пользовался нормальная она или есть что-то лучше.я за экономию топлива и нормальную динамику без рывков.сейчас расход7.8-8.0 на сотню смешанный.зажигание 6.8-11.5.нагрузка на двс28.7.впрыск 4.48.и надо обязательно отключать второй датчик кислорода.если нет то почему.извините кнопка вопроса сломана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти всем.у меня м73-1.6/8.прошка стоит A317DRR07d. N-v5.1e0. подскажите кто знает и пользовался нормальная она или есть что-то лучше.я за экономию топлива и нормальную динамику без рывков.сейчас расход7.8-8.0 на сотню смешанный.зажигание 6.8-11.5.нагрузка на двс28.7.впрыск 4.48.и надо обязательно отключать второй датчик кислорода.если нет то почему.извините кнопка вопроса сломана.

А причём здесь тема прошивки Ледокола? Ваша прошивка совершенно другого автора и с другого форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала 2104 с М73 A327 RCO7 без обоих ДК. Я уже год, говорит клиент езжу так.Все бы ни чего, да вот лампочка чека в глаза светит постоянно,напрягает, да и расход вверх полез.Обьясняю ему, что оптимальный вариант, это Е2. А у него трубу выпуска сменили и без дырок под ДК.Ну что, пришлось шить последней V7.4 LX. Приехал через час, говорит, вопросов нет,все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз программирую LX, на классику с блоком М7.3, работает гораздо ровнее и расход отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла семера - горит чек -провода с обоих ДК вырваны с корнем - объясняю , что нужно отключить оба DK , прошиваю Виктора 7.4 - все ок . Встречаю человека через месяц где-то .говорит - машина никогда так не ездила - ракета и расход уменьшился ,там больше DK говорит не осталось?? -чтобы и их отключить )))))

Изменено пользователем Vov4ik 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогнал мне знакомый комплект прошив. Сказал что купил на http://www.chip-tun.ru/index.php прошивки Виктора. Себе залил - сначала вроде да, машина полетела, но потом появился звон как у карбовых машин пальчики звенят. А сегодня вообще с трудом завелась после похолодания. Машина исправна полностью. Заливаю снова прошивку купленную мной у Виктора и машина как и раньше, хорошо работала. ВАЗ 21114, М7.3 2010 год побег 35600 км, прошивка A317LR03_v7.2. Я как то халявы и не хотел, не судите. Просто стало интересно, почему коммерческие прошивки продают за такие копейки.

потому что на этом сайте продают говно и фуфло! Виктора прошивки если оригинальные, то ни чего не звенит и заводятся нормально!

И кто тебе сказал, что они коммерческие??? Эти "творения" на сайте продают по смешной цене, т.к. впаривают обычные штатные серийки, с глухо задратым углом )))

Изменено пользователем aleksm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз программирую LX, на классику с блоком М7.3, работает гораздо ровнее и расход отличный.

После репрога на LX, смотрим СО -0.25, СН-где то около 50.Допуски для Е3 СО-0.5, СН-100.Естественно ни о каком забогачивании смеси, нет речи. Вопрос в другом,если гонять чтоб тошнило, тогда и расход попрет.Поэтому тоже шьем LX уже не первую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Абсолютно верно,на версиях е0 расход ниже чем на прошивках е2,но только при размеренной езде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эту прошивку обновляли сразу после рассылки версии 7.4

Виктор ! Хотелось бы тоже обновленную-.т.к. не получал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил в 14ю вместо i317lr7.2 версию 7.4 пошли пропуски по разным цилинрам, движок трясло. Пробовал сброс делать раз 5. В итоге залил обратно верс 7.2. Почему 7.4 не захотела работать? Машина исправна, год уже ездил на верс 7.2 без проблем. серийка была i317da02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

В таких случаях нужно пробовать чистый епром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил чистый епром, картина таже, пропуски по всем цилиндрам и ужасный хх, пробовал и LX и LR. Такое чувство, что не правленная версия I317DB04, работает как на ней. на версии 7.2 как часы всё ровно. По ходу не подходит версия 7.4 для первых М73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Я заливаю только версию 7.4 во все подряд м73,старые и новые. Прошивки сделаны на базе того же софта что и версия 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как мне получить обновление 7.4 ... ?

 

имеется m73 i373db04 только версии 7.3, покупал год назад где то...

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

В личку с подобными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования