Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок бош 797(+)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.У товарища приора 2007г bosch 7.9.7+ железо сток,кондер,говорит первый раз шили комерческой прошивкой х.з чьей,машина ехала,после тупить накчала,прошили второй раз,запороли там каким то образом блок.купил новый,прошили опять,через некоторое время машина опять начала тупить с кондером невозможно ехать.Попросил у него блок который они уложили и посоветовал приобрести прошивку у ув.Ледокола.Блок я так понимаю програмно ушатать проблематично ну и хочу залить ему в старый блок прошивку ув.Ледокола.Собственно хотел услышать совет какую лучше залить прошивку и что бы кондер не так авто вешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У товарища приора 2007г bosch 7.9.7+ железо сток,кондер,говорит первый раз шили комерческой прошивкой х.з чьей,машина ехала,после тупить накчала,прошили второй раз,запороли там каким то образом блок.купил новый,прошили опять,через некоторое время машина опять начала тупить с кондером невозможно ехать.Попросил у него блок который они уложили и посоветовал приобрести прошивку у ув.Ледокола.Блок я так понимаю програмно ушатать проблематично ну и хочу залить ему в старый блок прошивку ув.Ледокола.Собственно хотел услышать совет какую лучше залить прошивку и что бы кондер не так авто вешал.

В магазине мотор -чип вы можете выбрать прошивку Ледокола под свой автомобиль там у него все расписано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У товарища приора 2007г bosch 7.9.7+ железо сток,кондер,говорит первый раз шили комерческой прошивкой х.з чьей,машина ехала,после тупить накчала,прошили второй раз,запороли там каким то образом блок.купил новый,прошили опять,через некоторое время машина опять начала тупить с кондером невозможно ехать.Попросил у него блок который они уложили и посоветовал приобрести прошивку у ув.Ледокола.Блок я так понимаю програмно ушатать проблематично ну и хочу залить ему в старый блок прошивку ув.Ледокола.Собственно хотел услышать совет какую лучше залить прошивку и что бы кондер не так авто вешал.

Здравствуйте. http://motor-chip.ru/proshivki-vaz/bosch-m-797/b11kss01.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, вопрос к Виктору или может кто еще знает: Приехала машина ВАЗ 2110 1.6 , 8кл, выбить катализатор и прошить на е-2. ЭБУ Бош, прошивка B118DN23. Ранее такие не встречал. Какую прошивку Виктора можно залить вместо этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вопрос к Виктору или может кто еще знает: Приехала машина ВАЗ 2110 1.6 , 8кл, выбить катализатор и прошить на е-2. ЭБУ Бош, прошивка B118DN23. Ранее такие не встречал.

http://www.chiptuner...ntent/ser_b797/ вот про вашу прошивку.

А какую ставить спросите у Виктора.

Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался сам. Залил на базе софта B104DP16 все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Хочу спросить по поводу прошивки на приору люкс плюс 2010г. Какую лучше прошивку залить, чтобы машину ехала, как нужно без всяких провалов, дерганей, проседаний оборотов и т.д?

Стоит серийная B174DT05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую шей

Она подходит под Бош 7.9.7+ и она полностью стабильна и лучше по сравнению со стоковой?

P.S И как можно ее купить, непосредственно у вас или на том сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она полностью стабильна и лучше по сравнению со стоковой?

да

на том сайте?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

да

 

Забыл спросить.

1. У меня кондиционер Халла с двумя вентиляторами, работать будет нормально? Все время езжу с кондером и хочу, чтобы с ним проблем не было.

2. Стоит ГБО 4 поколения с ним проблем не будет, т.е будет ехать как нужно или нужно будет ставить вариатор?

3. Есть два блока М73 и Бош 7.9.7+ какой лучше оставить, какой лучше по езде?

Изменено пользователем spartak12451
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет нормально работать и с кондиционером,и с гбо.

Оба блока нормальные,нет разницы какой эксплуатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите отличия прошивок для шеви нивы 22YC041S(LR)_v7.3 и 22YC041S(LR)_v7.4 стоит 7.3 стоит ли шиться 7.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

парни помогите с описание прошивки B11KSS(LR)01_v7.4 что ба как какой бензин лучше отсечка при скольки итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования