Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок бош 797(+)


Рекомендуемые сообщения

Не так давно было обновление.

Чёт я тоже пропустил обновление Какая версия была? что и рассылкабыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравстуйте Виктор! Вы мне высылали комплект прошивок бош 797(+) v 4 . Не могли бы Вы выслать ещё раз у меня компьютер полетел, а дополнительный архив я не успел создать. И ещё вопрос можно ли сделать прошивку B105DR(LR)09_v7.4 без датчика фазы . С уважением Ильяс

Изменено пользователем haji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто знает, прошивкой Виктора B11KSS(LR)01_priora_v7.4 можно прошить B174DR03, B173DR01 приора.

Сдесь в теме Виктор отвечал, что можно, но хотелось бы уточнить. Спасибо.

Изменено пользователем mitrich52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, прошивкой Виктора B11KSS(LR)01_priora_v7.4 можно прошить B174DR03, B173DR01 приора.

Сдесь в теме Виктор отвечал, что можно, но хотелось бы уточнить. Спасибо.

 

B11KSS(LR)01_priora_v7.4 можно лить в замен любого приора софта

 

динамика и расход отлично!!!

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

B11KSS(LR)01_priora_v7.4 можно лить в замен любого приора софта

 

динамика и расход отлично!!!

не соглашусь!слишком резкая и дёрганая,динамика и расход хуже чем на 7.3,плюсом звенит как низнаю кто!пробовал обе,остановился на 7.3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь!слишком резкая и дёрганая,динамика и расход хуже чем на 7.3,плюсом звенит как низнаю кто!пробовал обе,остановился на 7.3!

Я пожалуй тоже не соглашусь(с вами) . Сегодня заезжала на проверку приора (залита B11KSS(LR)01 v7.4 взамен B174DR03 ) . Довольно капризный водитель, однако - доволен , рад падению расхода(сравнивал показания м/к , реально залитый бенз и всё записывал на бумагу). Смотался на ней в горы и обратно, кратковременный звон был только в первый день после прошивки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виктора есть в7.4(92) на ней даже в жару на 92 не звенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй тоже не соглашусь(с вами) . Сегодня заезжала на проверку приора (залита B11KSS(LR)01 v7.4 взамен B174DR03 ) . Довольно капризный водитель, однако - доволен , рад падению расхода(сравнивал показания м/к , реально залитый бенз и всё записывал на бумагу). Смотался на ней в горы и обратно, кратковременный звон был только в первый день после прошивки .

Адаптация проходит и перестают звенеть пальцы.Еще и зависит от бензина.Последнее время бенз гавно все жалуются

 

не соглашусь!слишком резкая и дёрганая,динамика и расход хуже чем на 7.3,плюсом звенит как низнаю кто!пробовал обе,остановился на 7.3!

Прошивка V 7.4 нормальная сам ее ставлю расход падает на ней.Если вы покупали у Ледокола попросити его мож он вам подкоректируют под ваш плохой бензин чтоб пальцы не звенели Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация проходит и перестают звенеть пальцы.Еще и зависит от бензина.Последнее время бенз гавно все жалуются

 

Прошивка V 7.4 нормальная сам ее ставлю расход падает на ней.Если вы покупали у Ледокола попросити его мож он вам подкоректируют под ваш плохой бензин чтоб пальцы не звенели

я не покупал её у Виктора,а приехал к мастеру он мне её и залил.Покатавшись 2 недели пришёл к такому выводу и решил попробовать 7.3 и теперь я очень рад,расход меньше динамика лучше :) Наверно я так говорю из-за того что мне есть с чем сравнивать :) до 7.4 была тоже не сток прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.4 Приоры лучше едут чем 7.3 это факт по расходу даже меньше!Рабочая у нас приора)

Когда прошивали сброс забыли сделать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.4 Приоры лучше едут чем 7.3 это факт по расходу даже меньше!Рабочая у нас приора)

Когда прошивали сброс забыли сделать)!

странно... на гонках у меня был совсем другой результат на 7.4 ваще не ехала,Да и расход на 7.4 казал бк 8.5 а на 7.3 сейчас 7.6 стиль езды не изменился.Каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка 1.4 16в Калина. Сколько примерно хотя бы стоит одна прошивка? А то и за мастера заплатить нужно, который поставит, и прошивку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... на гонках у меня был совсем другой результат на 7.4 ваще не ехала,Да и расход на 7.4 казал бк 8.5 а на 7.3 сейчас 7.6 стиль езды не изменился.Каждому своё!

 

Вот это мне страно у меня также все гоняют! 7.4 едит быстрей ! я их прошиваю каждый день знаю что лучше или хуже!

 

Витя говорил что есть старая версия она самая динамичная) не пробывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка 1.4 16в Калина. Сколько примерно хотя бы стоит одна прошивка? А то и за мастера заплатить нужно, который поставит, и прошивку купить

Может проще мастера найти, у кого есть нужная прошивка и заплатить ему за работу. Сдесь наверняка есть ребята с Москвы, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования