Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

WW PASSAT B5 1.8т AWT 2001г ошибка по ABS


море

Рекомендуемые сообщения

я понимаю что Вам не вериться что есть и отдельный блок ESP в этом авто,но к моему сожалению это так.как объясняется такая ситуация:вхожу в диагностику при одетом разъеме на блок в ногах пассажира, блок АБС вижу ,снимаю разъем с ("неизвестного")блока в ногах пассажира блок АБС на связь не выходит.проблема та в другом а точнее в чем проблема,может ли блок АБС создавать всю эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,разъем не такой там 15 пинов и они круглые.сегодня делал следующее:снял разъем с датчика G-201машина едет в аварийном режиме но не клинит как только одеваю разъем на этот датчик через 500метров тормозит.при снятом разъеме бьет только одну ошибку обрыв цепи этого датчика G-201,остальные ошибки пропали,но связь с блоком периодически пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я выкладывал распиновку этого блока(который на полу спереди справа),ну а вот и схема всего АВС это БОШ 5.3 ЕСП,правда качество схемы.....

Report.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

у меня такая проблема по абс не работает абс горят лампы на приборке абс и esp постоянно диагностика показала капут обоим передним датчикам заменил абс не работает((((((((( может кто знает вчем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема явно на машине, с чем и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования