Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

opel vectra B


gradim7

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.. имеется вектра 98 г.в. x16xel . на старом моторном вышели из строя драйвер на форсу и драйвер на хх. взяли на разборе блок . епромки в моторном нет. взял перепаял флешер местами т.к думал что иденты в нём но не тут то было при подключении блок выдаёт старые иденты и вин чего делать х.з. кто как решал данную проблему ?? блок delco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Delco вообще синхрится Опкомом без каких либо лишних манипуляций.

Ну конечно...... новый то бишь чистый блок да синхронизируется ( кстати даже без опкома) а так пришлось перекидывать ешо проц. машинка завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не даю советов, если не проверил сам, 3 блока привязал Опкомом. Это иммо 1, какие проблемы? На VAG группе такая же процедура в 00 канале. Паяйте, если нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели можно опишите пожалуйста процедуру привязки опкомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тако й вопрос..опель комбо..блок мультиджет..не могу прочитать..никак и ничем(точнее уже не могу..)..в общем есть блок от другой такой же машины..если я туда перелью прошивку епрма флеши и проца..надо еще чего течем или опкомом колдовать..или авто сразу поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блок может оказаться один в один,но не такой.А что,есть выбор?Надо пробовать,только переливай руками,чтобы можно было вернуть всё назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаеми RUS 07 если не трудна опишите процедуру синхронизации спомошю оп ком!!! заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования