Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus rx 300 2000г


Рекомендуемые сообщения

Lexus RX300 2000 года прикурили машину в компе сгорел диод поменяли машина завелась но с одним ключом . Заводит серый ключ Черный и второй серый не хотят. Остальные два ключа не заводят как их прописать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресетить и прописывать заново все ключи.Лампочка иммо когда вставляешь ключ(которым она заводится) две секунды мигает или сразу тухнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресетить и прописывать заново все ключи.Лампочка иммо когда вставляешь ключ(которым она заводится) две секунды мигает или сразу тухнет?

лампочка загорается и тухнет на остальных ключах моргает

Как можно ресет зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил ключ,(который заводит)лампочка сразу тухнет или еще пару раз моргнет потом тухнет?Я хочу понять какой у тебя ключ остался,мастер или нет,от этого зависит нужен ли тебе ресетер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил ключ,(который заводит)лампочка сразу тухнет или еще пару раз моргнет потом тухнет?Я хочу понять какой у тебя ключ остался,мастер или нет,от этого зависит нужен ли тебе ресетер!!!

Ключ который заводит когда его вставляешь лампочка загорается на пару секунд и тухнет . он не мастер он серого цвета. мастер черный но он не заводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ который заводит когда его вставляешь лампочка загорается на пару секунд и тухнет . он не мастер он серого цвета. мастер черный но он не заводит

 

 

чип там 4С. никакие приборы ресетеры тебе не помогут. снимаешь моторник, правишь флешку в нем и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип там 4С. никакие приборы ресетеры тебе не помогут. снимаешь моторник, правишь флешку в нем и усе.

Помочь можете?

Rx300 ic550 93c56 2000g.rar

Изменено пользователем rtvnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал подобное Лексусе RX 330 2005г.,прписал обои ключи,до этого не принимал ни одного и прописал их обои мастерами.На мое удивление это все сделал AUTOBOSS V30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На RX300 ресет не сделаешь только вручную, можно залить сервисный дамп в епром и она заведется первыми 4 ключами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сервисный дамп, можно поподробнее?

 

сервисный - это чистый для авторегистрации

либо ключ руками положить, парни, там же 4с..... что может быть проще этого древнего имо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Угоняй нехочу

Это что дамп с отключенным иммо, или с авто привязкой ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

клёвая штука:)

доброго время суток,ребята,а подскажите,пожалуйста,у друга rx300 2005 года,есть только сервисный ключ,последний мастер потерял(после пьянки обнаружил только ключ,а внутренностей нет,разломался корпус) сейчас хочет продать машину,голову сломал как ключи прописать.на диллере его огорчили ценой вопроса.

как можно выйти из положения малой.из приборов есть ланч,как я понимаю при помощи его без мастер ключа я не смогу удалить ключи. подскажите,выход только один,выпаивать память из моторника и перепрошивать,или можно решить эту проблему через обд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования