Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Autoscanner Opel 1065


o717ka

Рекомендуемые сообщения

Ребят, Кто нибудь собирал адаптор по данной печатке ( нашел в инете)? Работает? А то схемы оличаються.

 

 

да это моя печатка. когда то давно по быстрому разводил для эксперимента. собран не один десяток. все рабочее.применена специализированнаямикросхема МС33199D в место рассыпухи. работает стабильно, без проблем.могу кинуть под USB.

 

Здравствуйте, поделитесь плз схемой и поршивочкой, если не жалко :))

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, поделитесь плз схемой и поршивочкой, если не жалко :))

Зарание спасибо!

Здесь. Я так понял вся проблема прошить правильно Tiny http://www.auto-bk.ru/forum/topic/51/page__st__60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPELSCANNER_65. (если залить прошивку 71, то можно использовать этот адаптер для софта ОпельСкан_71)

Полный комплект, платы в sprintlayout, програматор PonyProg, под USB.

Также в комплекте Help-файл, программы для проверки адаптеров, Драйвера.

 

http://depositfiles.com/files/vvwdvg6rf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка и софт в комплекте какой версии?

в комплекте 65

Изменено пользователем Denis062
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Недавно дисасемблировал прошивку OpelScanner и полность разобрался с принципом работы авторизации программа-кабель. Если кого интересует могу скинуть прошивку для v1.0.1.71. На живом кабеле не проверял - но прогнал на симуляторе - вроде работает. В паблике прошивку прикреплять пока не буду, но с разрешения администрации опубликую на форуме.

 

Если кого интересует то могу и протокол авторизации описать

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно дисасемблировал прошивку OpelScanner и полность разобрался с принципом работы авторизации программа-кабель. Если кого интересует могу скинуть прошивку для v1.0.1.71. На живом кабеле не проверял - но прогнал на симуляторе - вроде работает. В паблике прошивку прикреплять пока не буду, но с разрешения администрации опубликую на форуме.

 

Если кого интересует то могу и протокол авторизации описать

прошивку OpelScanner ! HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а мне можно прошиву opel scanner 1.0.1.70 ID#265 ?

 

Если все еще нужна прошивка напиши свой e-mail, можно в личку, и я скину прошивку.

  • Upvote 7
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагодарный народ какой-то. уже человек 20 пользуется халявной прошивкой, а в репу дали -1. Скорей всего это был производитель этого адаптера. Думаю пора выкладывать прошивку на форуме.

  • Upvote 11
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагодарный народ какой-то. уже человек 20 пользуется халявной прошивкой, а в репу дали -1. Скорей всего это был производитель этого адаптера. Думаю пора выкладывать прошивку на форуме.

хм. я вроде +1 ставил. значит кто-то два раза заминусил. ну да ничего. лови еще плюсик ;) ибо работает - шо буря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагодарный народ какой-то.

Они же за это бабло рубили, а тут те на - один хороший человек постарался и не жмот, как все остальные, которые прошивку явно тоже на халяву достали. Лови + :ThanxSmiley: .

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагодарный народ какой-то. уже человек 20 пользуется халявной прошивкой, а в репу дали -1. Скорей всего это был производитель этого адаптера. Думаю пора выкладывать прошивку на форуме.

благодарность ведь не в плюсах выражается, а в добром воспоминании о тебе ... +1 ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагодарный народ какой-то. уже человек 20 пользуется халявной прошивкой, а в репу дали -1. Скорей всего это был производитель этого адаптера. Думаю пора выкладывать прошивку на форуме.

Я не получил прошивку для v1.0.1.71 !!!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печатные платы остались от старого опельсканера..

Могу желающим продать за 1000 руб плата + прошитая атини под любой номер софта 1.71

На Окте ща распродажу устрою..может кому и понадобится..

Только плата под юсб через СР2102

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу адаптер собранный предложить за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печатные платы остались от старого опельсканера..

Могу желающим продать за 1000 руб плата + прошитая атини под любой номер софта 1.71

На Окте ща распродажу устрою..может кому и понадобится..

Только плата под юсб через СР2102

 

Казимир Алмазов, тебе торговать - в куплю продажу. не туда попал.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования