Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

рыбалка на Волге


Рекомендуемые сообщения

Тоже за воблой,и сазан влетел,теперь пиво с рыбкой на всё лето,Виктор спасибо за подсказку

IMG_20160420_175226.jpg

IMG_20160421_125254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фото приличный размер рыбы. Я был в субботу на р. Черной,чуть выше поселка Бирючки,ловилась хорошо,но калибром меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в четверг пойман,тоже на Черной напротив примерно д.Раздора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уже подумываем в апреле,говорят -запрет с 15 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живы будем,рванем снова на Черную в 20-х числах апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

15 ,выезжаем,хотим ппоробывать Володарский р-н,что скажешь Виктор?,ближе к границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был везде в тех краях. К морю больше не поеду,клев не тот,ни деревьев,ни берега нормального,ветер постоянно дует... Комфортнее  чем на Черной ловить не получалось нигде. 

15 числа может быть и рано,что то с водой Гидра мутит. В Волгограде через речку трубу говностока кладут и вроде не укладываются в сроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,наверное всетаки на чёрную рванём, в прошлом году здорово и отдохнули и половили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду планируют дать 20-го апреля. Числа 25 она прибудет в дельту. Можно попробовать половить на Черной,переехав через мост,повернуть налево и по берегу 5-7км. Сбираюсь туда проехать в этом году.

У нас на форуме есть Андрей из Икряного,они там воблу вообще сачком ловят на какой то трубе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в пойме, в районе Средней Ахтубы. Лед еще в тени, на берегах ериков не ростаял, а комаров тучи. Злые, голодные и здоровые. Раньше, в это время, их и помини не было. Чуть затишье и всё не вздохнуть не пер.....ь Запасайтесь репеллентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё!Завтра утром выезжаем в район Камызяк,скорее всего на Б.Чёрную.Машины загруженны,отдахнём   :az:  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не очень,вобла наверное местная,мелкая,иногда влетает подлещик, но тоже размер не радует...Ребята вчера к вечеру взяли два жериха больше килограмма,с утра снова ушли по хищнику.пока не чем хвалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще день-два и свежая вода придет в дельту,клев должен наладится. В каком месте находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже деревни Затон,на чёрную непоехали и думаю зря

Ниже деревни Затон,на чёрную непоехали и думаю зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что на Черной клев лучше.. Попробуйте в Караульное на авто доехать 3-4км,там основная речка,возможно лучше клюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидим,подождем,да и не заготавливать рыбу приехали,отдыхаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования