Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

рыбалка на Волге


Рекомендуемые сообщения

Мои друзья катаются в Покровку и Коршевитое.Вниз по Волге от Волгограда несколько часов на ведре.Мои детские и юношеские воспоминания о Покровке такие - заходишь  в воду с удочкой(причем блесна).Не успел кинуть  вводу,уже окунь заглотил.Из неприятных воспоминаний - куда глаз не кинь,везде спины силитерных лещей над водой видны (десятки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоим на реке Николаевка,с воблой нормально но мелковата,хотя пока был тёплый день,килограмма сорок надергаем приличного размера,как то выходами, сегодня вечером вроде пошел подъем воды,прибавило немного,утром глянуть,но погода не для рыбалки,палатки от ветра еле держаться,местные говорили что с началом подъема ждите крупную

Короче завтра вечером.отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

На большой Николаевской или на малой которая приходит в деревню Затон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая, уровень за ночь поднялся на 5сантиметров,но такой уроган,вообщем ,поймали достаточно,экстримили отдохнули,выезжает домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

14 сентября,едим в Астраханскую!!!Планируем сначала в Харабали,на сазана, а через недельку на раскаты,кто что подскажет,буду рад за советы, Виктор к Вам прислушаюсь.После Вашего совета по вобле,только одни благодарности :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Сазана товарного не осталось,ловится стандарт 1.5-3кг,поэтому не ловлю его. Судака и щуку в это время можно половить вдоволь с лодки. Ниже Харабалей я бы не спускался,трофея в районе Астрахани не бывает. Парни с форума ко мне в гости собираются,стоять возможно будем в районе с. Покровка,вы мимо будете проезжать.Будет и пир горой,и трофейная рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харабалях реально по сазану сейчас не айс. Максимум до 2.5 кг. попадаются, чаще чуть более кило, фото с последнего выезда. Для трофейного надо кормить хорошо дня четыре, тогда и за пятёрку начнут влетать. 

WhatsApp Image 2018-08-15 at 18.46.48.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования