Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GOLD OPEL ECU RESET READ IMMO CODE


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

привет Я новичок в форуме, и мой русский не очень хорошо, я буду использовать для перевода comunicarnos.alguien испытанию, если он работает с версией 1250 кабельного galletto.Y также работает с Galletto водителей. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня ошибка вылетает при чтении

Изменено пользователем Максим914
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

для того что бы прога заработала, нужно подменить номер шнурка в проге на номер вашего , для этого качаем MProg3.5 , скачать можно по ссылке: http://www.ftdichip....es/MProg3.5.zip

 

затем втыкаем в комп свою галету и запускаем MProg3.5, в проге жмем File-New затем Tools- Read , в окошке видим серийный номер своего шнурка:

 

222.png

 

записываем его чтобы не забыть.

 

в любом хекс редакторе открываем файл GMCodeCar.exe и меняем в нем номер шнурка на свой(который вычитали из галеты):

 

22.png

 

, жмем сохранить.

 

теперь запускаем прогу.... и вуаля все работает

извеняюсь за вопрос не в той теме, но пройдёт ли такая манипуляция с ваг тахо 3.01?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Класс !

Уже влом взять халяву и попробывать самому 

Может еще список поддерживаемого выложить ?

или посты бьешь  :ph34r:

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго дня прошу помоши знающих,опель вектра с симтек 71.5 блок умер привезли контрактный,кар прог его не прочитал не знаю почему,кто может по вин коду пин подсчитать?не бесплатн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в панели еепром 93С66 выпаить и найти не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пин код мне подсчитали ресет сделал,начал привязывать его к машине обнаружил что иммо заблокирован,состояние пин кода неправильный ,авто уже три месяца по сто возят видимо кто то навводил что счетчик уже не обнуляется 00,10,00 вот так и висит,возможно ли воскресить такой сим модуль???где то слышал что в еепром что то почистить надо???93LC76 внутри,правильный пин я из панели достал,кто помочь может?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования