Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как обмануть навигатор?


Рекомендуемые сообщения

Прочитал всю тему,вариантов много,но такого какой мне нужен я не нашёл.Раньше я работал на фирме и уже 5 лет как ушёл.Пацаны которые там остались спрашивают что делать.Поставили им эти хитрые заразы,которые контролируют всё.Замотать фольгой не получится,так как при малейшем прикосновении к ней,она тут же передаёт сигнал тревоги диспетчеру.Залить из шприца тосолом,тоже не выйдет,так как изначально их ставили обвёрнутыми в целофановый пакет.Почти герметичная.И ещё заставили их подписать договора,где есть пункт: если gps-tracker по каким либо причинам выходит из строя,то ремонт,или его полная замена будет производится за счёт водителя.В противном случае он будет уволен без объяснения причин.Как в таком жестком случае быть?

Не подписывать бредовые договоры, только делать это надо всем вместе, всех не уволят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подписывать бредовые договоры, только делать это надо всем вместе, всех не уволят.

Уволили бы всех.Там очень много народу предпенсионного возраста,а политика начальства такая.Платим минимум,контроль максимум,что бы не сокращать,что бы сами уходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно блок увалить электрошокером думаю не доказуемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал в другой теме, что доказуемо, с ремонта вернулся прибор после этих экспериментов - заключение - повреждение высоким напряжением

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/29265/ подобная тема

Изменено пользователем wasilkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно блок увалить электрошокером думаю не доказуемо!

 

В этих системах стоят самовостонавливающиеся предхранители, защитные диоды, ремонт копеечный, а порой хватает просто перезагрузки....до добра это не доведет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что оч сложно доказать! Мало ли что там замкнуло в приборе! От шокера не только преды погорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что оч сложно доказать! Мало ли что там замкнуло в приборе! От шокера не только преды погорят)))

 

Вот и докажи потом своему начальству, что это не вмешательство водилы.....и откуда там взялось напряжение сверхбортового в десятки раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как докажут что это вмешательство водилы?

 

Прибор закрыт, опломбирован, просто сгорел и все как любая электроника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как докажут что это вмешательство водилы?

 

Прибор закрыт, опломбирован, просто сгорел и все как любая электроника!

 

Сгорит не только прибор, но и штатные приборы.....больше проблем.....а доказать всё равно докажут....номиналы по защите в приборах стоят неплохие....кз штаное терпят.....

пустой разговор....

попробуй, потом расскажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что стоит в настройках администрирования Если штатный датчик то скорость и расстояния берут с тахи ,то тут можно импульсами докрутить !Если глонасс то с GPRS и его уже не обманишь ! Не много инфы тут http://demo.omnicomm...8080/index.html

Прога для FAS Омником здесь ! http://www.omnicomm.ru/index.php/download

Изменено пользователем jgor0106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что оч сложно доказать! Мало ли что там замкнуло в приборе! От шокера не только преды погорят)))

А вот попробуй доказать моему другу (владельцу одного авто предприятия )и его службе безопасности

На второе отключение прибора увольнение ... и поверь за место держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подключали ВВ катушку ко всем контактам кроме массы (её как положенно на минус), и вкл. на 30сек. с частотой 50гц. Дорожки целые микрухи с виду тоже, а девайс в помойку. А вот микроволновка дорожки палит, не советую.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подключали ВВ катушку ко всем контактам кроме массы (её как положенно на минус), и вкл. на 30сек. с частотой 50гц. Дорожки целые микрухи с виду тоже, а девайс в помойку. А вот микроволновка дорожки палит, не советую.

 

Обычно всё пломбируется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы подключали ВВ катушку ко всем контактам кроме массы (её как положенно на минус), и вкл. на 30сек. с частотой 50гц. Дорожки целые микрухи с виду тоже, а девайс в помойку. А вот микроволновка дорожки палит, не советую.

 

А не боишься спалить электронику машины? Трекер ведь подключен к общей цепи питания. Да и входы датчиков тоже могут быть подключены к разным цепям в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз,ем с прибора снять предварительно, иначе беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у вас установлены трекеры, но я ставлю, опломбировав все, и разъем питания, и антен, и крепления, и заодно панель приборов, докажите начальству потом после нарушения пломб и выхода из строя прибора, что вы случайно их оторвали, когда когда торпеду протирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далекооооооооо не все так установлены. Прибор опломбирован и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие жестокие меры установки вынуждены, у водителя руки чешутся, сначала пломба была только на панели приборов, но умудрялись залезть снизу, засунуть иголки в провода, правда вытаскивать не успевали :biggrin: , могли и шокером пригреть. Чтобы убавить себе работы и пошел на такие методы установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один человек сделал- другой завсегда сломать может. (хф "Формула любви")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования