Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Стенд диагностики и промывки форсунок


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего он плохо работает. Может и подача от насоса слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорее всего регулятор, а не редуктор, просто регулирует величину сброса. Какой редуктор можно использовать?

 

это не регулятор, а кран какой-то. у меня стоит регулятор обычный с топливной рампы - держит давление колом на любых режимах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, от чего взять регулятор которым можно изменять давление от 2 до 6 атм?

Изменено пользователем Fedorof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собрал стенд CarTest+Автоном+время на 4 форсунки от SaNik. но почему то не тянет на все 4 форсунки через автоном 3 работают нормально. включаю четвертую то неработает ни одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Есть вот такой софт " База регистрации клиентов" для ремонтных мастерских, работающих с промывкой форсунок

https://yadi.sk/d/OzB1uF0cqxTxu(функционал ограничен, "сырой" текст). Клиентов можно регистрировать и выводить на печать)

На сколько такой софт актуален в данном направлении?

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт для регистрации ремонтов актуален на любом направлении. вопрос - как реализовать. я и для автосервиса, и отдельно для промывки/проверки форсунок завёл экселевские базы, дополнив их макросами. клиену выдаётся красивая распечатка, у меня есть полная информация и о проведенных ремогтах, и о клиентах. сразу отпадают вопросы кто и когда был, что делалось, и сколько на самом деле прошло времени с прошлого визита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я использую scanmaster usb(мотор мастер) для управления промывко форсунок очень удобно есть режимы можно самому выставить как нужно бачек взял от промышленого кондиционера он там с кранчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже такой стенд нужен только для автомастерской, я промывал вручную с балона очистителя для карбюраторов и шприца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть вот такой софт " База регистрации клиентов" для ремонтных мастерских, работающих с промывкой форсунок

https://yadi.sk/d/OzB1uF0cqxTxu(функционал ограничен, "сырой" текст). Клиентов можно регистрировать и выводить на печать)

На сколько такой софт актуален в данном направлении?

Очень актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите пож, мне в последнее время стали попадаться форсунки которые я отмыть просто не могу. Пробовал винс, сольвент разные давления, уз(60вт) мыл по 20 мин давал отстояться и так по несколько раз - эффекта ноль. стенд заводской спринт (харьков). Может я что упускаю и делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о фильтре который в форсунке то врядли я их вынимал, а на некоторых их просто не было. Думаю они очень долго не мылись и пробег у них приличный, некоторые машины были с газом, некоторые с такси. Вот недавно притянули 99 заводится и глохнет я форсы на стенд а там 30% от того что положено при тесте причем налив почти одинаковый с дополнительным топливом работает. Ушла банка винса в теплом помещении результата ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот ещё схемы блока управления для стенда без ПК (автономно) от GNATA :ThanxSmiley:

Сам буду реализовывать эти варианты. Когда будет готово выложу фото.

:36_13_13:

похоже такой стенд нужен только для автомастерской, я промывал вручную с балона очистителя для карбюраторов и шприца....

:18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я почему спросил (теплая-или как форса)

Из перечисленных здесь схем нормально НЕ ОДНА

НЕ РАБОТАЕТ .

Купите оригинал вроде не так и дорого

работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет. Хочу приобрести стенд для проверки форсунок Tsi,tfsi,fsi. Подскажите какой лучше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Где, от чего взять регулятор которым можно изменять давление от 2 до 6 атм?

У меня на стенде стоял бензо насос автомобильный, стенд работал на химии и насоса хватало на месяц-два и он переставал давать давление.

Сейчас химия подаётся из герметичного бачка под давлением воздуха.

очень удобно регулировать давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования