Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Я хотел бы профессиональную помощь. Paugeot 307 2000 HDI Siemens SID801 90CV


Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте. Я хотел бы профессиональную помощь. Paugeot 307 2000 HDI Siemens SID801 90CV, 29F400 PSOP. Устройство, используемое MAGPro2 пишет ''write only''.Как перепрограммировать его? Как это сделать?   

Изменено пользователем jofana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте. Я хотел бы профессиональную помощь. Paugeot 307 2000 HDI Siemens SID801 90CV, 29F400 PSOP. Устройство, используемое MAGPro2 пишет ''write only''.Как перепрограммировать его? Как это сделать?   

 

А пробовали считывать оригинальную прошивку? Корректно считывает?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали считывать оригинальную прошивку? Корректно считывает?

 

Нет. Не читает.  Может толко записывать. В етом варианте толко токая возможность. 

Изменено пользователем jofana
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прочитать через другие модели, мне иногда так помогало, главное считать корректно контрольные суммы прошивки (если не получается скачать прошивку из блока) При наличии номера прошивки можно пробовать шить новую. А лучше обратитесь в поддержку MAGPRO2. Да кстати, а bootloader? пробовали?

Изменено пользователем jony
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прочитать через другие модели, мне иногда так помогало, главное считать корректно контрольные суммы прошивки (если не получается скачать прошивку из блока) При наличии номера прошивки можно пробовать шить новую. А лучше обратитесь в поддержку MAGPRO2. Да кстати, а bootloader? пробовали?

 

Спасибо. Уже понял. Очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже понял. Очень благодарен за помощь.

Ну так поделись с нами, в чём причина была, а то как только, всё получилось все так быстро убегают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поделись с нами, в чём причина была, а то как только, всё получилось все так быстро убегают.....

 

При наличии номера прошивки можно пробовать шить новую. Вот ответ. Оказываетса очень просто. 

Изменено пользователем jofana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования