Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пожалуйста, подскажите достойную GSM-сигнализацию


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите достойную GSM-сигнализацию. Не глючную и доступную по цене. Кто какие ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуйста, подскажите достойную GSM-сигнализацию. Не глючную и доступную по цене. Кто какие ставил?

 

Ставил GSM-100 работает нормально уже 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить сам делал? Тоже как вариант!

Делал, из Сименс С45. Большой минус сотовых батареек - боятся мороза.. Соответственно - существенно сужается круг возможного использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал, из Сименс С45. Большой минус сотовых батареек - боятся мороза.. Соответственно - существенно сужается круг возможного использования

Собрал на базе C35. Прошивка для Attiny в интернете лежала без исходников. Минус такой - при долгом поиске сети (например в гараже) АКБ машины за 3 дня садится. Хотел узнать может кто собирал такое сам. Смысл собирать велосипед - в своей сигналге можно предусмотреть многое... И еще у меня C35 штук 50 имеется! АКБ в телефоне там не нужно даже, вместо нее плата вставляестя с контроллером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тоже заказать сигналку на базе Simensa C45. Может кто испытывал? И как ее обьединить со штатной? У GSM для постановки нужно вызов на номер сделать, а хочеться с брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тоже заказать сигналку на базе Simensa C45. Может кто испытывал? И как ее обьединить со штатной? У GSM для постановки нужно вызов на номер сделать, а хочеться с брелка.

 

И с брелка ставится, GSM-100? просто нецелесообразно т.к. при отключении сигналки с помощью кодграббера и GSM выключится и какой в ней тогда смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите достойную GSM-сигнализацию. Не глючную и доступную по цене. Кто какие ставил?

Да есть способ проще и дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не зачем изобретать велосипед, просто обратись к поисковику и почитай отзывы о той или иной сигнализации использующей GMS канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Бывает ли GSM-сигналка, чтобы открывалась-закрывалась с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Бывает ли GSM-сигналка, чтобы открывалась-закрывалась с телефона.

 

В тех что я встречал с телефона можно поставить снять с охраны и по команде с телефона открыть двери, функции закрытия не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Бывает ли GSM-сигналка, чтобы открывалась-закрывалась с телефона.

Старлайн . Ни только открывает , но и запускает , и вообще весь спектр управления сигнализацией.

Управление с помощью тонального набора или с помощью СМС.

Плюс поисковая система GPS .

И знать точно где автомобиль находится или в какую сторону и с какой скоростью движется.

И.Т.Д. Почитайте , я где то выкидывал инструкцию, по моему в теме про инструкции по сигнализациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормальные GSM сигналки типа Аркан - дорога. а по проше которые глушатся на раз :unsure:

может стоит пересмотреть варианты защиты авто....

Сам сначала тож загорелся....а потом отказался...и передумал ......чем меньше инфы в эфире тем оно надежнее ;)

Изменено пользователем Pular
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sobr-GSM знакомый электрик ставил, в основном для управления вибастой, клиент остался доволен, но опять же используется GSM канал, подробнее об охранке в гугле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а никто не пробовал ставить китайские GSM сигналки с GPS модулем? там они стоят думаю на порядок дешевле - за 150$ можно прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пробовал ставить китайские GSM сигналки с GPS модулем? там они стоят думаю на порядок дешевле - за 150$ можно прикупить

Все сигнализации изготовлены в китае ( думаю это не открытие ).

Других производителей почти не приходилось ставить , только снимать :rolleyes:

И пусть в меня кинет камень кто скажет , что в нашей стране ( СНГ ) есть другие сигнализации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать самодельную GSM-сигнализацию, то уж точно не на старых Siemens C35 или С45. Сам делал 2-3 года назад такую. Сейчас таких нормально работающих телефонов не найти. Делайте на GSM-модуле. У меня такая уже год работает и проблем нет, клиенты тоже не жалуются. Ставлю дополнительный свинцовый аккумулятор как автономное питание, так как он не боиться морозов.

Изменено пользователем Oleg777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования