Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GM Daewoo SCAN 100


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи!!!!Очень большая просьба помочь разобраться со сканером GM DAEWOO SCАN-100.В области диагности я только начинаю работать и очень прошу Вас помочь в этом деле!В Автосалоне выдали сканер,с мануалом на англ.языке и диском с 2005 года.Насколько я понял его надо перепрошивать....А как это делается я не знаю...Да и сканером как пользоваться тоже не особо знаю!Кто сталкивался,или у кого есть какая-нибудь информация по этой теме,помогите пожалуйста,буду очень благодарен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день товарищи!!!!Очень большая просьба помочь разобраться со сканером GM DAEWOO SCАN-100.В области диагности я только начинаю работать и очень прошу Вас помочь в этом деле!В Автосалоне выдали сканер,с мануалом на англ.языке и диском с 2005 года.Насколько я понял его надо перепрошивать....А как это делается я не знаю...Да и сканером как пользоваться тоже не особо знаю!Кто сталкивался,или у кого есть какая-нибудь информация по этой теме,помогите пожалуйста,буду очень благодарен!!!!!

есть программа загрузчик для скан-100

также можно загрузить новую прошивку с помощью ноутбука где есть разьём pcmcia с помощью программы которая есть на этом сайте

надо много искать в интернете найти можно практически всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть программа загрузчик для скан-100

также можно загрузить новую прошивку с помощью ноутбука где есть разьём pcmcia с помощью программы которая есть на этом сайте

надо много искать в интернете найти можно практически всё

Я 4 суток ночами искал,ничего кроме рекламы не нашел.....Вот и прошу,кто сталкивался,может чем и поможет,посоветует....Просто сканер лежит пылится без дела....Может кто ссылками поделится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования