Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

USB k-line на FT232RL и L9637


KosteYka

Рекомендуемые сообщения

у меня при повторном подключении вообще никакие дрова не ставлятся, все как до изменения PID во вкладке драйвер нет данных! И все сначала с перепрошивкой чипа

 

и при повторном подключении ищет драйвера в центре обновления но не находит и опять не определенное устройство, отключать обновления обязательно? Если да то как его отключить, что именно отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня при повторном подключении вообще никакие дрова не ставлятся, все как до изменения PID во вкладке драйвер нет данных! И все сначала с перепрошивкой чипа

 

и при повторном подключении ищет драйвера в центре обновления но не находит и опять не определенное устройство, отключать обновления обязательно? Если да то как его отключить, что именно отключать?

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/56131/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будет ли на данном адаптере работать галето 1261 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся, что будет На первом фото схема для галето на ft232bl, а на втором на ft232rl со встроенным, на сколько я понял, eeprom.

 

gal1250lsnw8.jpg

 

Снимок22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галете нужен внешний еппром

встроенный есть в обоих ft232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго дня всем тема такая ,октава мк 105 могу ли запитать от Line 6 TONEPORT UX2 MK2 AUDIO USB? если есть у кого нибудь опыт работы с этим прибором и октавой поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.
Кто-то делал калайн адаптер с автоматическим переключением подтяжки 5/12В на FT232RL и L9637D. Есть схемы с переключением кнопкой, а с автоматическим переключением нет. Буду благодарен за схему или подсказку, как реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.

Кто-то делал калайн адаптер с автоматическим переключением подтяжки 5/12В на FT232RL и L9637D. Есть схемы с переключением кнопкой, а с автоматическим переключением нет. Буду благодарен за схему или подсказку, как реализовать.

На ланосах оно и так работает, а для галетты нужен один диод и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
04.03.2011 в 09:15, KosteYka сказал:

Вот собрался сваять своими руками K-line адаптер.

Выбор пал на микрухи FT232RL и L9637

Сваял платку (пока не в живую ест-но)

Мож кто глянет, правильно ли

1.JPG

Во вложении плата в Sprint Layout 5

KKL_FT232R_1XL9637.rar 11 kB · 870 скачиваний

Здравствуйте я нашел usb digitus. внутри стоит микросхема ftdi ft232rl. хочу на эту корпус собрать к лайн адаптер. можете ли помочь собрать через Sprint-Layout сделать рисунок соответсвующем размеров. размер платы внутри 15мм на 40мм. Примерно начел рисовать но все равно тяжело дружить схемой. Был бы рад если поможете

Digitus USB - Serial adapter to 1-Wire.pdf K line 2022.bak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования