Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мануалы Launch X-431, GX3, Diagun, Master


Рекомендуемые сообщения

Ланчем можно только запустить регенерацию на vw,hyndai и прочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где можно скачать более ранний софт на дигуан?

 

С вазами дигуан работает нормально?

Изменено пользователем Samodelkin61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать более ранний софт на дигуан?

 

С вазами дигуан работает нормально?

ранние программы можно поискать на форуме,я находил,c вазом не очень,лучше скачай здесь программу-проект opendiag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как в диагуне правильно выбрать мицубиши: 1.выбираем модель 2. год 3.-выпадает меню со списком из латинских букв и все тупик как дальше не могу понять.

 

Еще вопросик, можно ли диагуном справится с электроным ручником лэнд ровер дискавери 2006 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, нужна схема переходника ОБД2 для четвертого ланча, мой уехал. ждать долго, а работать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли продиагностировать Мерседес Vito 110 CDI 2003г VIN WDF63809413549839 Мультимарочным сканером Launch x431 diag. Заранее благодарю.

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток , помогите пожалуйста ! Купил Диагун 3 не как не могу с ним разобраться он отображает 27 марок машин а после того как он подключится к машине, пробовал ( тойоту фж 2007 г ) он показывает только датчики температуры и положения дросельной заслонки ну и так ище пару датчиков воздуха ! и нечего больше не показывает ! вот как он вобще должан делать диагностику ??? а когда подключал к ( тойота виндом 1997г он ее не видит ! помогите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕЩЕ ЧИТАЕТ ОШИБКИ.ЭТО ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ МУЛЬТИМАРОЧНИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Тут уже спрашивали я повторюсь. Может кто поможет с инструкцией по пользованию Х431, может советами, секретами, еще чем, любая помощь приветствуется, имею свое СТО в Беларуси г.Витебск, всегда помогу если будете в гостях

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мужуки выручайте x-431 вдруг перестал реагировать экран мож кто сталкивался? куда нос пилить sos работа стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужуки выручайте x-431 вдруг перестал реагировать экран мож кто сталкивался? куда нос пилить sos работа стала

Починился карту памяти переписал заработало видать 4 GB многовато ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пивет Мужики!!!

Киньте пож-ста X-431_VW_rus.pdf на почту а то скачать не могу, прав не хватает или что то вроде того!

 

Почта manega@nm.ru

Изменено пользователем manega72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как в диагуне правильно выбрать мицубиши: 1.выбираем модель 2. год 3.-выпадает меню со списком из латинских букв и все тупик как дальше не могу понять.

 

Еще вопросик, можно ли диагуном справится с электроным ручником лэнд ровер дискавери 2006 года?

 

у mitsubishi смотришь винкод и сравниваешь похожее сочетание латинских букв , (нужная модель тебе)

LANDROVER начало 2000-ых не всегда читает ошибки , тем более активация компонентов не проходит.

Многое зависит от модели и двигателя, лотерея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не хватает прав, может кто прислать все мануалы сюда murmansk.ivan@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем нород может кто знает launch master брал через китайского дилера , просил с руским живу в израиле , работает все клас есть пару машин невидит , вопрос есть ли проги што идут по регионам , европа,азия, попуа гвинея, ,,,,,,,,,,,,,,, с дилером связи до весны не будет новый год уних ТАКОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сколько нужно написать всего раз чтобы качать!:)))

 

Хорошо попробую 2-ой раз написать!)))))

 

И еще 3-ий!

 

Хотя можно и четыре!

 

Сколько можно писать!

 

привет всем нород может кто знает launch master брал через китайского дилера , просил с руским живу в израиле , работает все клас есть пару машин невидит , вопрос есть ли проги што идут по регионам , европа,азия, попуа гвинея, ,,,,,,,,,,,,,,, с дилером связи до весны не будет новый год уних ТАКОЙ

Не знаю.

 

Читай правила :))

Я уже семь написал а он мне пишет что только одно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования