Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

гбо 4 поколение Alpha и Tamona


Рекомендуемые сообщения

Оооооо...... На кархелпе забанили. Так вы решили тут отметиться.

Надеюсь будет все корректно.

Давайте без эмоций попробуем вести разговор. ПОЖАЛУЙСТААААА

И как положено на всех форумах в первую очередь желательно представиться(город проживания )

поставили мне гбо альфа старого образца сразу вышли из строя датчик мап и давления и так постоянно настраивали так и не смогли настроить эту альфу только деньги потратил зря а может и машину покалечили этой альфой надо было другое гбо ставить нь не альфу

 

Лучше Альфы нет , если только BRS ,не спорю , Тамона ужас , мы одни из первых её поднимали , не рекомендую ,однозначно Альфа , такие тачки ездят , все довольны !!! :36_1_33:

Тамона лучше альфы однозначно альфа это недоделка даже в названии есть подкол я имею в виду изначально когда чёто разрабатывают то недоделки альфой и завут
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как меня расстреливал бы клиент которому я бы на Субару Трибеку поставил бы Тамону чек энж точно был бы для него родной , он бы видел что машина работает на газу !!!По чеку !!!! :emot64: :emot64: :emot64:

поставили мне гбо альфа старого образца сразу вышли из строя датчик мап и давления и так постоянно настраивали так и не смогли настроить эту альфу только деньги потратил зря а может и машину покалечили этой альфой надо было другое гбо ставить нь не альфу

 

Тамона лучше альфы однозначно альфа это недоделка даже в названии есть подкол я имею в виду изначально когда чёто разрабатывают то недоделки альфой и завут

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор ни о чем -главное не то, какой газомозг , а какой у вас в голове . кто-то и тамону на субару без проблем поставит и 100 лет работать заставит , а кто-то и альфу в космос запустит . :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я б лично их обе еще куда подальше -на ... и в .... запулил бы :emot64: :emot64: :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я б лично их обе еще куда подальше -на ... и в .... запулил бы :emot64: :emot64: :emot64:

А у самого на субару какая система стоит? Или только бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как меня расстреливал бы клиент которому я бы на Субару Трибеку поставил бы Тамону чек энж точно был бы для него родной , он бы видел что машина работает на газу !!!По чеку !!!! :emot64: :emot64: :emot64:

Если ты так ставишь гбо то точно тебя расстрелять надо хорошо что сам понимаешь

 

спор ни о чем -главное не то, какой газомозг , а какой у вас в голове . кто-то и тамону на субару без проблем поставит и 100 лет работать заставит , а кто-то и альфу в космос запустит . :emot64:

Я лично бы альфу просто в мусор выкинул

 

А у самого на субару какая система стоит? Или только бензин?

Точно не альфа стоит
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у самого на субару какая система стоит? Или только бензин?

диджитроник. я-установщик с 15-летним стажем буду ездить на бензине ? нонсенс :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диджитроник. я-установщик с 15-летним стажем буду ездить на бензине ? нонсенс :emot64:

У меня газ 3110 406 инжектор стоит ловато 2 поколения с хлопушкой,что мне посоветуете поставить из 4 поколения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня газ 3110 406 инжектор стоит ловато 2 поколения с хлопушкой,что мне посоветуете поставить из 4 поколения?

уж лучше пусть стоит второе поколение ловато чем поставить альфу потратишь деньги и нервы зря
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня газ 3110 406 инжектор стоит ловато 2 поколения с хлопушкой,что мне посоветуете поставить из 4 поколения?

чем не нравится 2 поколение ? при правильной установке и эксплуатации 2 поколение менее проблемное и менее затратное на ремонт и ТО , чем 4 -это относится к некоторым двигателям , к вашему тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем не нравится 2 поколение ? при правильной установке и эксплуатации 2 поколение менее проблемное и менее затратное на ремонт и ТО , чем 4 -это относится к некоторым двигателям , к вашему тоже

насчёт альфы 4м и с это точно проблемное и затратное гбо а насчёт других производителей могу сказать что проще на четвёртом покалении ездить чем на старом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вас так альфа то зацепила -так вы его ненавидите , нормальное оборудование . ездят у меня 4-5 машин года 2 , проблем нет (брал попробовать что это за зверь :emot64: ) расход в норме , изредка приезжают от других установщиков с неисправными контроллерами -к ним и посылаю :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вас так альфа то зацепила -так вы его ненавидите , нормальное оборудование . ездят у меня 4-5 машин года 2 , проблем нет (брал попробовать что это за зверь :emot64: ) расход в норме , изредка приезжают от других установщиков с неисправными контроллерами -к ним и посылаю :emot64:

вот как раз и бракованными контролерами и не доволен и прошивками глючными и по этому с альфой одни проблемы было даже что на одной машине по два контролера выходило из строя и постоянный пережор газа очень трудно настроить оптимально ну а политике ихней конторы только одно виноваты только установщики и клиенты вот и получается что свяжешься с альфой и греха не оберёшься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз и бракованными контролерами и не доволен и прошивками глючными и по этому с альфой одни проблемы было даже что на одной машине по два контролера выходило из строя и постоянный пережор газа очень трудно настроить оптимально ну а политике ихней конторы только одно виноваты только установщики и клиенты вот и получается что свяжешься с альфой и греха не оберёшься

А что поставить то из 4 поколения?!

 

У меня лямбды то нет,я так понял что для 4-го ее и ненужно.

 

чем не нравится 2 поколение ? при правильной установке и эксплуатации 2 поколение менее проблемное и менее затратное на ремонт и ТО , чем 4 -это относится к некоторым двигателям , к вашему тоже

Мне ненравится что,в хлопушке отверстие для воздуха больно маленькое т.е. воздуха для этого двигла поступает меньше чем положенно.По этому газа делаешь тоже меньше,в итоге теряется мощьность двигла.У нас в Златоусте одни горы и в гору приходится ехать на 2 передаче,(по ровнине хоть на какой) Расход по городу 17,5 ,а на трассе 9 хоть газ хоть бензин.И что мне делать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поставить то из 4 поколения?!

 

У меня лямбды то нет,я так понял что для 4-го ее и ненужно.

 

Мне ненравится что,в хлопушке отверстие для воздуха больно маленькое т.е. воздуха для этого двигла поступает меньше чем положенно.По этому газа делаешь тоже меньше,в итоге теряется мощьность двигла.У нас в Златоусте одни горы и в гору приходится ехать на 2 передаче,(по ровнине хоть на какой) Расход по городу 17,5 ,а на трассе 9 хоть газ хоть бензин.И что мне делать?!

тока альфу не ставь иначе проблем не оберёшься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на газели двигатель 40524 эл.дросель гбо4 тамона, проблема в том что после активного ускорения реско просить газ то машина заглохнет, из-за чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворачивай заборники воздуха назад (если я все правильно понял -а то вопрос задан то ли на русском , то ли на хер знает каком языке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Альфа - однозначно проблемное оборудование. беспроблемная работа - максимум полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа - однозначно проблемное оборудование. беспроблемная работа - максимум полгода.

гис альфа начинает проблемно работать с первых секунд альфа самое плохое оборудование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоит у меня АльфаS досталась за копейки, была снятая с машины. Сразу скажу что снимали в связи с продажей авто.

Так вот проблем именно с электроникой нет, все траблы возможны только от некачественного газа и форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования