Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

В Автел залита Ителма!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Хочу спросить возможно ли такое?! Короче по порядку. На приоре человек захотел поправить прошивку - провал на холодную, остальное супер ( шил не у меня пол года назад ). Подключил диагнозу - оба ДК отключены, адаптации нет, параметры - отлично, иденты i308rr05. Снимаю блок... и обалдел - Автел. Сделать я его не смог, так как пока не разжился оборудованием под закрытые блоки. Скажите, что это было? Измененные иденты или я чего то еще не знаю и не понимаю?! Заранее спасибо за ваши ответы! :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буковку поменяли.

Встречалось такое,

Да и на старых эбу народ любил пошалить,типа изменять иденты ,как бы января и зальют ЭБу VS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего калибровки перекинули в СТП вместе с буквами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего калибровки перекинули в СТП вместе с буквами.

 

Спасибо земляк! Думаю в самую точку! Этим еще объясняется провал на холодную. Прошива ведь была i308rr05 - 124 мотор немного другой, чем на приоре. :post-6:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоках январь 7.2 прошивки взаимозаменяемые в автел можно залить ителмовскую прошиву и наоборот

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоках январь 7.2 прошивки взаимозаменяемые в автел можно залить ителмовскую прошиву и наоборот

 

Спасибо конечно, но речь шла об м73 (см.первый пост, где идент прошивки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в а373ХХ залить прошивку от ителмы.опенбоксом с пересчетом контрольной суммы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в а373ХХ залить прошивку от ителмы.опенбоксом с пересчетом контрольной суммы

 

Премного благодарен! вот теперь полностью получил ответ на мой вопрос. Опен порт пока не имею, оттого и мое незнание вопроса заданого в теме. Еще раз спасибо! :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования