Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
ZET160

Помогите выбрать диагностический автосканер

Рекомендованные сообщения

Пока обсуждается покупка Scanmatik и ScanDoc обоих сразу. Также существует вариант покупки BARS 4. Диагностироваться будут как нашемарки так и иномарки в основном Европа и Азия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

если купите скандок то сканматик вам не понадобится 100%

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

если купите скандок то сканматик вам не понадобится 100%

Это что же одним ScanDoc'ом обойтись можно, так я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

если купите скандок то сканматик вам не понадобится 100%

Однозначно,Сканматик висит в углу около года как запасной вариант :28_1_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это что же одним ScanDoc'ом обойтись можно, так я понимаю?

 

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте тоже вибираю мультимарочник про скан док много чего положительного прочитал . Может кто подскажет на счёт Launch X-431GX3 и AUTOBOSS V-30 что лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

конечно скандок на первом месте идёт...а марки авто можно прямо онлайн купить и добавить..X-431GX3 не покупайте его никто не ремонтирует и он поддерживает азиатский рынок. возьмите диагун за такую же цену..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

лучше ScanDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

уважаемые подскажите на счёт SMSDiag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подскажите пожалуйста новичку где можно купить в СНГ

этот хваленый ScanDoc

и как у него организованы Update ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подскажите пожалуйста новичку где можно купить в СНГ этот хваленый ScanDocи как у него организованы Update ?

http://www.quantexlab.ru/ тут смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

сканматик версия 1.49 + launch x431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У ScanDoc проблемы с диагностикой таких гигантов как BMW и AUDI, также не очень хорошо обстоят дела с Азией, информация от дилеров завода производящего сие устройство. Про X431 диагностирует в основном Азию. По нашемаркам Сканматик однозначно также для Chevrolet, Daewoo, BYD. А по Европе очень неплох БАРС4.

Ну и в завершении сего хочу огласить наш выбор: ScanDoc и MotoDoc в полной комплектации, Scanmatic, Bars4 Professional ну и до кучи Combiloader.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У ScanDoc проблемы с диагностикой таких гигантов как BMW и AUDI, также не очень хорошо обстоят дела с Азией, информация от дилеров завода производящего сие устройство. Про X431 диагностирует в основном Азию. По нашемаркам Сканматик однозначно также для Chevrolet, Daewoo, BYD. А по Европе очень неплох БАРС4.

Ну и в завершении сего хочу огласить наш выбор: ScanDoc и MotoDoc в полной комплектации, Scanmatic, Bars4 Professional ну и до кучи Combiloader.

Даа не хилый список получается это ж на всё надо примерно 400тр . Из всего выше изложенного понял , что одним сканером не обойтись буду копить деньги . А про автоас скан кто нибудь может что сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У ScanDoc проблемы с диагностикой таких гигантов как BMW и AUDI, также не очень хорошо обстоят дела с Азией, информация от дилеров завода производящего сие устройство. Про X431 диагностирует в основном Азию. По нашемаркам Сканматик однозначно также для Chevrolet, Daewoo, BYD. А по Европе очень неплох БАРС4.

Ну и в завершении сего хочу огласить наш выбор: ScanDoc и MotoDoc в полной комплектации, Scanmatic, Bars4 Professional ну и до кучи Combiloader.

для диагностики каким боком Combiloader.или чисто до кучи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Себе я купил MaxiDas DS708. Пока мало что удалось проверить из-за отсутствия клиентов. Надеюсь, что развитие проекта у Autel сохранит нынешний темп. Язык английский. Русский только обещают, и то в меню. Нет китайских машин. По заявленным маркам функции отличаются по глубине охвата, но несколько дней мало для объективной оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Какой из мультимарочных сканеров умеет корректировать пробег авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Себе я купил MaxiDas DS708. Пока мало что удалось проверить из-за отсутствия клиентов. Надеюсь, что развитие проекта у Autel сохранит нынешний темп. Язык английский. Русский только обещают, и то в меню. Нет китайских машин. По заявленным маркам функции отличаются по глубине охвата, но несколько дней мало для объективной оценки.

 

Добрый вечер.Тоже собираюсь покупать Autel Maxidas DS708 ,уважаемый напишите пожалуйста,как он в работе,какие плюсы и минусы.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А что можете посоветовать для дизилиста, 431 хорош, но все что он способен мне не надо. и надо выплатить Comon Rail стенд, и 2000 доларов пока нету. есть КТС 520. на месте читает почти все из легкового. но на ходу он не работает, всегда требует 220 на блок.

Сегодня побывал LAH CREADERVI хундай и рено не взял - уже не подходит. мне так что бы на ходу можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Посоветуйте, пожалуйста диагностический сканер на рено флюенс и какое ПО лучше использовать для данного авто. И если можно, то ссылки где купить такое чудо оборудование.

P.S все приборы нужны для частного использования, а не для работы на сервисе.

Изменено пользователем Евгений_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования