Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Multi-Di@g Access J2534 Pass-Thru OBD2 Device


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

как то не активно. Я тоже собрался приобрести Multi-Di@g думаю что офигенная штука видел только 1 раз список авто и что она может по ним мне понравилось.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут ходят слухи ,что можно прогу подружить с лексией.Кто нибудь пытался? А я хочу попробовать с Опен портом2 скрестить,есть у кого предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду наверное что можно установить софт Lexia на MultiDi@g. А заставить работать MultiDiag на Lexia это вряд ли. Скорей всего нереально.....или надо Lexia исковеркать так, что уже из неё выйдет MultiDiag и по деньгам, и по гемору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - J2534 Pass-Thru OBD2 Device и Mongoose MFC, который вроди как J2534, это одно и то же? То есть будет ли работать Multi-Di@g Access с Mongoose MFC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - J2534 Pass-Thru OBD2 Device и Mongoose MFC, который вроди как J2534, это одно и то же? То есть будет ли работать Multi-Di@g Access с Mongoose MFC?

Не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите - J2534 Pass-Thru OBD2 Device и Mongoose MFC, который вроди как J2534, это одно и то же? То есть будет ли работать Multi-Di@g Access с Mongoose MFC?

если мансус увидит твой девайс как свой - будет, а что б увидел нужно фтэшку переписать , как мне думацца под дрова мансуса, а может и атмегу, или что там внутри, да и память 93-ю , если есть внутри, по аналогии с vcds, работы уже завершены по девайсу поддерживающему сей протокол, на профильных форумах инфа есть - читай. знание - сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Имеейа J2534 Pass-Thru OBD2 ,есть програма Multi-Di@g Access,как активировать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Будет ли читать КИА Соренто дизель 2007 года? Только двигатель или все?

До 2009 года включительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний скрин от какой версии? 3.2011? На китайцах как ее запустить? Читал что нужно менять серийник, для этого нужна прошивка. Кто нибудь победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования