Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

опять М73


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу прошить блок м73 ителма 21067-1411020-22 стоковая прошивка i327RC07 , прочитал много инфы на форуме чем можно шить чем нельзя, перепуталось всё в голове, где пишут что можно и чиплоадером шить выбрать как 797 и ST10Flasher кстати читал что флешер лучший из халявного, с дороботкой и без дороботки, так вот думаю прошить ST10Flasher если я правильно понял шьётся с доработкой , нужно повернуть резистор или замкнуть контакты как на рисунке, если не прав подправьте и ещё есть у меня провода с разьёмами для програмирования, так вот на 81 пин у меня стоит переключатель на эбу бош и январь, как подключить м 73 как бош или как январь и ещё если я правильно понял с помошью ST10Flasher можно зашить декриптованную прошивку, прошу Вас поправить если ошибаюсь и ещё прчёл здесь на форуме про какой-то загрузчик м 73 , который прошивает без вскрытия блока, подскажите есть ли такой если есть то где его скачать, Зарание благодарен.

прошивка я7+.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу прошить блок м73 ителма 21067-1411020-22 стоковая прошивка i327RC07 , прочитал много инфы на форуме чем можно шить чем нельзя, перепуталось всё в голове, где пишут что можно и чиплоадером шить выбрать как 797 и ST10Flasher кстати читал что флешер лучший из халявного, с дороботкой и без дороботки, так вот думаю прошить ST10Flasher если я правильно понял шьётся с доработкой , нужно повернуть резистор или замкнуть контакты как на рисунке, если не прав подправьте и ещё есть у меня провода с разьёмами для програмирования, так вот на 81 пин у меня стоит переключатель на эбу бош и январь, как подключить м 73 как бош или как январь и ещё если я правильно понял с помошью ST10Flasher можно зашить декриптованную прошивку, прошу Вас поправить если ошибаюсь и ещё прчёл здесь на форуме про какой-то загрузчик м 73 , который прошивает без вскрытия блока, подскажите есть ли такой если есть то где его скачать, Зарание благодарен.

все вы правильно поняли, выкулючатель на бош, то самозагружайки они для стоковых, флешер шьет только декрипт))) удачи

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

судя по фото через резисторы к массе подтянуты и 104, и 105 ноги проца - это неправильно, должно быть что-то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в разделе " Оборудование и Софт "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрофилы

на дату постов посмотрите

Вы знаете, когда ищешь по темам инфу, а тема заканчивается тупиком. Вот и дал продолжение. А юмор я приветствую :happybday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования