Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ford transit, 1997г. 2.5л дизель Lucas epic

 

авто не глохнет сразу, глохнет через секунд 30, если включить зажигание глохнет сразу

 

также нет набора оборотов авто не тянет

 

лампа чек енжине горит,

 

связаться с блоком не смог, пробовали аксоном, ланчем (он ни когда не брал у меня дизеля ), FLY300,(тоже не уверен что он нормально работает так как первый форд на нем проверяю)

 

и еше есть прога дениса F95 вроде называется тоже не взял( пробовал через смсадаптер)

 

питание на 47.48.20 пинах есть

 

как с этой корытой связаться?

 

 

 

 

вот фото блока

 

 

023.jpg

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже попадалось пару таких авто с такой же бедой (глохнет не сразу).

но прочитать не смог....отправил....вроде даже КТС-ом пробовали читать - не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бил автомобиль с такой проблемой.ROTUNDA вам поможет связатся с моторним .В моем случае проблема била в каком то клапане на топливной,какой не помню посмотреть смогу только на следующей недели (пока болею).Клапан бил неисправен механически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

При таких симптомах обычно клапан "глушения" не работает , спасет банальная его замена на заведомо рабочий ( пусть даже и бу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто отправил пока, сказал что позвоню как определюсь с диагностикой про клапан тоже сказал ему,

 

сегодня пытался свезаться с форд фокусом 2004г тоже не вышло на связь, подозреваю что проблемма в софте Ford ids, я его толком настроить не могу, но не исключен вариант что сгорел ЭБУ в фокусе,

 

про клапан там говорят что если не плотно лягут резинки при замене двигатель идет в разнос,

 

мне интересно что делают в таком случае ждать пока двигатель не разлетится? :) или глушить на скорости? иммено из-за этого не полез туда

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если клапан глушения, то ничего страшного, зажигание выключил, включил и движек заглох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования