Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Настройка прошивки по логам


Рекомендуемые сообщения

Вот прочитал темку по прошивки где хотели создать тему про настройку прошивки по логам. Мой вклад. Мне очень интересна ета тема так у меня есть возможность попрактиковать. Бррр.... а как прикрепить файл админы подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал темку по прошивки где хотели создать тему про настройку прошивки по логам. Мой вклад. Мне очень интересна ета тема так у меня есть возможность попрактиковать. Бррр.... а как прикрепить файл админы подскажите.

 

Заархивируй файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это програмка для просмотров и редактирования логов, если я правильно понял?

Прошивку лепить под тюн. валы,дроссель по логам!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledokol да я тож и ету прогу хотел выложить, но неполучилось. А вот поболее инфо о том как отстраивать по логам былобы очень интересно не только мне, но и другим. Про настроику РВ если можна более глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledokol да я тож и ету прогу хотел выложить, но неполучилось. А вот поболее инфо о том как отстраивать по логам былобы очень интересно не только мне, но и другим. Про настроику РВ если можна более глубже.

 

Вот небольшой хелп.

nastroyka_RV.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledokol да я тож и ету прогу хотел выложить, но неполучилось. А вот поболее инфо о том как отстраивать по логам былобы очень интересно не только мне, но и другим. Про настроику РВ если можна более глубже.

Дружище,я не приемлю эти валы категорически!На стоковых добиваюсь гораздо большей мощности!!!Просто друг решил поставить такие и попросил меня настроить авто.Вот логи сниму и буду пробовать первый раз.Кто мне ее прислал,говорит неплохо получается вроде.Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но как говорят чего неждеш то к тебе придет. В жизни и такое надо делать. Я ведь тож неособо к ним, но такая реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная инфа, спасибо. А может есть у кого методика отстройки именно прошивки с помощью этой проги по логам под РВ и дроссель, особенно интересует под увеличенный ресивер. :ThanxSmiley:

Изменено пользователем Pafka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная инфа, спасибо. А может есть у кого методика отстройки именно прошивки с помощью этой проги по логам под РВ и дроссель, особенно интересует под увеличенный ресивер. :ThanxSmiley:

В хелпе вроде описано все,пробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калибровка уоз по логам с помощью icd и екселя:

1 пишите лог в icd

2 открываете лог в екселе

данные

фильтр

автофильтр

3 в столбце "обнаружение детрнации" выбираете значение 1

холостой ход 0

мощностное обогащение 0 или 1

 

4 получается таблица уоз в контрольных точках где доетонация, проанализировав можно сделеть выводы где поднять и где опустить

но внимательно смотреть момент появления детонации, если она появилась в момент резкого открытия дроселя то в этой режимной точке не трогаю уоз а немного поднимаю базовое цикловое наполнение, смесь обогащается и детонации нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хелпе анди фроста так все написанно что к чему, но работает ли она? по помоему лажа полная.

Изменено пользователем zuc
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а как правильно снять логи? В каких режимах их снимать поподробней о том можна знающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прога ICD (еще помоему stevaz подходит)... вот ей и снимать... запустил на ноуте и катайся в разных режимах пиши логи.. а потом их вместе с прошивкой на которой ездил в прогу ANDY...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в этом топике выложен логер анди, он работает в XP, как его устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в этом топике выложен логер анди, он работает в XP, как его устанавливать.

ну во-первых это не логгер, а программа обработки логов и внесения соответствующих изменений в прошивку, короче программа ручной настройки прошки по логам, в XP работает нормально, устанавливать ничего не надо, переписал, запустил, работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования