Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

По просьбам трудящихся повторно выложим кряк.И последнее просматривайте соседние ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А мне для сааб можно кряк? на почту keisi@mail.ru

вот этот:

 

"Лови кряк, подходит к опелю и сабу.

Прикрепленные файлы crack 100 OK.rar 199,7К:"

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем спасибо.TIS активировал но не могу понять почему при попытке обучения коробки течем выскакивает надпись Утверждение программирования не найдено! Пожалуйста получите утверждение прграммирования от TIS. Подскажите как правильно действовать в этом случае и порядок проведения адаптации.

 

Для начала нужно

подкключить Tec2 или Mdi и зайти в защищенную область.При подтверждении доступа к Tis2000 или к

Tis2Web(смотря с чем работаете) можете смело адаптировать коробку и.т.д. Подтверждение от тис запрашивается в основном только для старых авто (типа Meriva A...Corsa C). Есть более бюджетный вариант Delphi 150s( сравнивали результаты с дил дилерским оборудованием на одной и той же машине-----отличий Нет),чего не сажешь об OPCOM-е.

 

Ребят помогите кто сможет. С 2002 года имел на руках Теч2 и хард ключ работающий через COM1. Вот уже года 3 или 4 не пользовался.. И сечас у самого на машинке Вектре С нужно ключи запрожить и сим модуль.. А Доступа получить не могу.. Тиа не разрешено. И поможет ли эмулятор или кряк? Буду признателен.

 

Вот адрес.. i_slava@inbox.ru

 

 

 

На этой, а так же на всех Остальных(вкючая Astra H 2013) сим и ключи беспроблемно шьет китайский OPCOM за 1500 руб.Проверенно много раз и даже быстрее чем через дилерское оборуд. Если карпас есть шьется на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно

подкключить Tec2 или Mdi и зайти в защищенную область.При подтверждении доступа к Tis2000 или к

Tis2Web(смотря с чем работаете) можете смело адаптировать коробку и.т.д. Подтверждение от тис запрашивается в основном только для старых авто (типа Meriva A...Corsa C). Есть более бюджетный вариант Delphi 150s( сравнивали результаты с дил дилерским оборудованием на одной и той же машине-----отличий Нет),чего не сажешь об OPCOM-е.

 

 

 

 

На этой, а так же на всех Остальных(вкючая Astra H 2013) сим и ключи беспроблемно шьет китайский OPCOM за 1500 руб.Проверенно много раз и даже быстрее чем через дилерское оборуд. Если карпас есть шьется на ура.

А не пробовали корсу д ?Я 2 уваленных опкомом поднимал - дорого однако.на этом изделии брак через один и какая гарантия ,что ваш живой и все сигналы соответствуют форматам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали корсу д ?Я 2 уваленных опкомом поднимал - дорого однако.на этом изделии брак через один и какая гарантия ,что ваш живой и все сигналы соответствуют форматам???

 

Я имел ввиду только сим-ы и ключи на старых Машинах(включая Астру H,которая до сих пор Выпускается), на счет остальных модулей ( особенно МТА) тут я с вами абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду только сим-ы и ключи на старых Машинах(включая Астру H,которая до сих пор Выпускается), на счет остальных модулей ( особенно МТА) тут я с вами абсолютно согласен.

Мне проще ,имея и тесн2 и мди и даже орсом.Но главное даже новые блоки для давно производящихся машин надо шить через мди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDI,Теч2 и Мангуст GM PRO используют для SPS один и тот же протокол J2534,почему только MDI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDI,Теч2 и Мангуст GM PRO используют для SPS один и тот же протокол J2534,почему только MDI?

На практике: ASTRA Н 2012 года мотор Z16XER, вышел из строя эбу мотора.после прошивки тесн2 появилась ошибка программного обеспечения р0611.удалось победить резетом и прошивкой через мди.А по поводу мди просто есть он у меня и все.

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новых машин(после 2010 гв) согласен - лучше MDI.Так как GM рекомендует только его и никакой Мангуст или OP2 не рекомендует...:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новых машин(после 2010 гв) согласен - лучше MDI.Так как GM рекомендует только его и никакой Мангуст или OP2 не рекомендует...:-((

Цена риска 30 т.рублей и возникает еврейский вопрос *а вам это надо* Блок не дешев и зачем рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования