Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Притащили данное авто не заводится ошибок нет при прокрутке стартером нет искры и впрыска прокрутку видит когда снимаешь разьём с датчика положения распред вала авто заводится но грохочет ужасно подскажите что может быть.Метки на месте.Сам датчик фаз рабочий до блока звонится без искажений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сматри осцилографом дачик паспредвал.па моему он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его снимал и когда проводишь мимо задающего магнита отрабатывает реле но осцилком обязательно гляну может кто нибуть прислать эталонную синхру ДПКВ И ДПРВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем осцилка с дпрв нормальная но он подлец всё равно дурит когда датчик фаз отключен управление на модуль зажигания идёт нормально только подключаю датчик фаз на одном из сигнальных проводов висит масса на другом ничего кто нибудь что то подобное видел.Очень неохото блок приговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат нормолно напиши не пониал что хочищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снятым датчиком заводится а когда одеваешь на управляющем проводе на модуле зажигания появляется постоянный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да друг у дачика импулс приамоуголни 0 волт или 5волт.там при соединении может бит 0 волт сматриа распредвал каком положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наверна дачик у тебиа там борохлит.метки провилние он би не завиолсиа.а на дстчик долген идти 5волт сигнал. 8волт питание.и минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпрв ставился новый клиент сдуру купил ничего естественно это не дало я же писал осцилка с него в норме вопрос в том поему при подключенном датчике на модуль зажигания на один из проводов управления блок кидает постоянную массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так без саеденеинаво датчика должен бит.5волт 8волт и минус.ето сматрел.когда датчик саединиаем во времиа срартела должен бит приамоуголни сигнал.0волта до 5волт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проста болен и сижу дома если до завтра подаждиош вишлю осцилограму.на колелнвал и на роспредвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего синхра нарушена , к сожалению эталонной нет :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего синхра нарушена , к сожалению эталонной нет :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю насчёт синхры но не могу найти где она нарушилась поддон снимал задающиё диск на коленке ему сто лет ничего не будет распред на метки выходит остаётся задающий импульсы магнит либо блок управления двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грохочет случаем не клапанами по поршням?

 

Метки будут бить если произошел проворот по шпонкам (как вариант).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с клапанами и поршнями всё норм двигло крутится без заеданий и стуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извените что поздно отписался причина банальна распред чуть провернул штифт соответственно сбой фаз.Всем откликнувшимся спасибо тему закрываем. :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования