Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VOLGA АВТОПРИБОР


korona-2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пришла панель от волги производитель АП номер 385.3801010 , со слов водителя в движение заморгал дисплей и задёргались все стрелки, после чего пробег обнулился спидометр и тахометр работают а температура и топлева зашкаливают, пик пробег другой принял нормально, подозрение на слетевшую прошивку пика, кто читал этот пик подкинте прошивку на него, если он открытый конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай новуй панель

Да зачем мне её покупать , я её реанимировать хочу, ты сам проц вычитывал прошивка имеется?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мне её покупать , я её реанимировать хочу, ты сам проц вычитывал прошивка имеется?

Ну нет таких ленивых производителей которые бы не залочивали процы в прибоках :heresmile: А те прошивки которые каким то образом утекли с заводов не кто не выложит, только могут предложить купить прошитый проц, но тоже залоченный.Поэтому AndreyMax и предложил вам купить новую прибоку, нет у него процев под вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет таких ленивых производителей которые бы не залочивали процы в прибоках :heresmile: А те прошивки которые каким то образом утекли с заводов не кто не выложит, только могут предложить купить прошитый проц, но тоже залоченный.Поэтому AndreyMax и предложил вам купить новую прибоку, нет у него процев под вашу.

 

Спасибо за подробный ответ,всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ничего не изменилось за 5 лет? Есть мертвая доска от волги. Нужна прошивка пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования