Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

газель 405.24 Е-3


Рекомендуемые сообщения

Вечер Добрый! Подскажите как правильно отрегулировать датчик педали сцепления на 405.24, блок микас 11-ЕТ. При возникновении ошибки поднимаются и не падают обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я регулирую срабатывание при 50% нажатие на педаль сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что кронштейн крепления датчика погнут и датчик не фиксирует нажатую педаль. Достаточно что бы при выжатой на 30% педали датчик гарантированно переключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый! Подскажите как правильно отрегулировать датчик педали сцепления на 405.24, блок микас 11-ЕТ. При возникновении ошибки поднимаются и не падают обороты.

 

Не тзнаю почемуто у меня при такой ошибке(каждый второй маршрутник) обороты никак не реагируют. может другое что?

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Не тзнаю почемуто у меня при такой ошибке(каждый второй маршрутник) обороты никак не реагируют. может другое что?

На этих блоках эта ошибка частая, я её просто затираю при проведении диагностики...

А обороты поднимаются из за аварийного режима, доложно быть они у вас 2000, в моём случае вышел из строя дросель, попробуйте подкинуть и у себя на заведомо рабочий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования